«Песни моря-2010»: открытие фестиваля

Международный телевизионный конкурс исполнителей собрал в Орловке под Севастополем участников из 17 стран.

27 июля 2010, 13:49

Вокальный конкурс «Песни моря-2010» стартовал под праздничный салют и целым созвездием украинских, российских и мировых исполнителей. Специально на фестиваль приехали 19 участников из 17 стран мира.

Судили и выбирали лучших из лучших уважаемое международное жюри в составе: Робертино Лоретти, Яна Табачника, Лаймы Вайкуле, Татьяны Недельской, Сергея Кузина, Нани Брегвадзе. Тайные оценки выставляла еще одна группа музыкальных продюсеров, представляющих каждую страну участника, тем самым доказывая объективность песенных соревнований.

Украину, как хозяйку конкурса, представили три участника: Эрика, Роман Стоколос и Gala.

Не давали грустить гостям и переживать молодым исполнителям ведущие - непревзойденная Маша Ефросинина и Андрей Доманский.  
По итогам первого конкурсного дня больше всего баллов одержал конкурсант Boris Covali из Молдовы, вторым стал участник Rolf Roosalu из Эстонии, а третьей - Vilija из Латвии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Новости 13 лет назад

    Может кому то Интересно что у организаторов -"Песни Моря 2010" нет дело до победителей конкурса и не одному победителю призовые деньги не заплатили!!!
    Молдова - Борис Коваль, 1 место
    Эстония - Рольф Россалу, 2 место
    Литва - Вилия Матачунайте 3 место
    -вот уже пол года как безуспешно стараются получить от организаторов конкурса призовые деньги!!! После финала все организаторы уехали из Севастополя и оставили победителей без ответа!!! Каждый из них добивается получить сумму которую , но их грубо говоря - Кинули!!! Хотим заявить что уже все конкурсанты наняли адвокатов !!! Вскоре мы наверняка увидим в суде организаторов "Песни Моря 2010" так как выяснилось что они и в 2008 году не заплатили победителям выигранные призовые!!! Мы все должны поддержать победителей!!! - Конкурс делают люди которые позорят Украину на Международном Уровне!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Сандра 13 лет назад

    Там было круто...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Еріка the BEST

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мацу суперский, самый прикольный и обычный человек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    класна еріка

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация