Потап: Было бы глупо разрушить дуэт «Потап и Настя»

Звездная парочка, которая всегда вызывает только положительные эмоции, опровергла слухи о распаде. Они продолжают вместе выступать и хотят завоевать весь мир.

29 июля 2010, 14:36

Потап твердо заявил, что было бы глупо разойтись сейчас, на пике популярности, и бросить своих поклонников. Правда, кроме Насти он продолжит выступать параллельно со своими друзьями в коллективе «Потап и его команда». А о том, почему Потап считает их с Настей народными героями и почему передумал уходить со сцены, читайте эксклюзивно далее.

Потап и Настя
© E-motion


- Потап, а что для народа значит ваш с Настей дуэт?

- Потап и Настя - это уже не просто артисты. Это уже такие всем известные персонажи, как Иван Васильевич и Петька. Это уже не совсем мы, а какая-то одежда, в которой мы ходим. Они настоящие народные герои.

- В последнее время поговаривают, что «народные герои» хотят разбежаться и петь по отдельности. Подтвердите или опровергнете эту информацию?


- Пока дуэт себя не исчерпал. У нас бешеные рейтинги и, поверьте, все отлично. Мы - одна из ведущих групп в Украине, а на территории СНГ у нас проходят грандиозные туры. Было бы глупо вот так взять - и все разрушить.

- Но вы же выступаете с новым проектом «Потап и его команда»?

- Да, я выступаю в этом проекте вместе со своими друзьями. Рад, что на фестивале «Песни моря» мы презентовали новую песню, которую публика приняла на ура. Могу сказать, что будут еще две новых группы, о которых я пока не буду ничего рассказывать.

- Говорят, что вы запускаете свой продюсерский центр...

- Да, в ближайшее время я представлю публике и журналистам свой новый продюсерский центр. 

Потап и Настя
© E-motion


- Вы как-то заявляли, что готовы вообще уйти со сцены и заняться сугубо продюсированием. Передумали?


- Вы знаете, мне приходит много писем, в которых люди пишут, что после прослушивания наших песен у них «рассасываются опухоли», им становится лучше, и настроение повышается: «Не уходите из шоу-бизнеса, потому что у нас будет грустное болото, ведь кроме вас не на кого смотреть». Поэтому я, слезно прочитав все письма, решил остаться в шоу-бизнесе, чтобы потянуть следом идущих, а когда они смогут сами ползти, я их оставлю - и буду курить бамбук.

- Недавно вы спели на армянском языке. Понравилось ли вам? На каком языке хотелось бы еще спеть?

- Понравилось, конечно же. В новом альбоме Потап и Настя споют на английском и итальянском, а просто на английском сделаем пару треков. Мы будем делать подобные западные проекты, потому что нас очень ждут в Соединенных Штатах Америки.

Потап и Настя
© E-motion


- Вы как маститый певец и продюсер, скажите, что сейчас важнее - сильный голос или эпатаж на сцене?

- Сочетание этих двух составляющих. Я считаю, что идеальные артисты и победители различных конкурсов выдерживают баланс между голосом и эпатажем.

- Поскольку вы себя уже причислили к народным героям, скажите, как пробиваться молодым исполнителям, которые тоже таковыми хотят стать? Тем более, что вы были судьей на шоу молодых талантов.

- Вспомните: еще десять лет назад молодым певцам пробиться было нереально. Они делали что угодно, чтобы достичь желаемой славы. Я, например, работал на стройке, чтобы записать песни. У меня, как и у всех остальных, не было конкурсов, журналистов, шоу-бизнеса. Сейчас у всех есть возможность за счет телевизионных конкурсов и фестивалей показывать себя и пробиваться в шоу-бизнесе. Один великий говорил: сейчас настало время, когда каждый может стать популярным на пятнадцать минут.

Потап и Настя
© E-motion


- Победители конкурсов в дальнейшем не всегда завоевывают симпатию публики несмотря на первые места, как, например, на «Евровидении».

- Зачастую, первое место мешает в дальнейшем в карьере. Люди ставят себе высокую планку, а потом не могут ее преодолеть. Пытаются писать хорошие песни, а потом их же не могут перепрыгнуть, написав следующие хиты. Первая тройка - это всегда люди с потенциалом.

Радует то, что коллектив продолжит веселить народ зажигательными песнями, и их уход со сцены откладывается.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация