Кузьма: Отправим «Пающие трусы» на «Евровидение»

Продюсер эпатажной группы рассказал E-motion о конфликте с Валидом Арфушем и подводных камнях «Новой волны».

5 августа, 14:56
Знаменитости
© Владимир Шевчук

О группе «Пающие трусы» заговорили после их выступления на «Новой волне - 2010» в Юрмале. Девушки откровенно высмеивали современный шоу-бизнес, чем заслужили восторги с одной стороны и ненависть с другой. Но равнодушных, судя по всему, не оставили.

- Кузьма, вы довольны выступлением группы на «Новой волне»?

- После первого конкурсного дня я так на них кричал, что сорвал себе голос. Дело в том, что они поехали на «Новую волну» без меня и их затянула эта тусовка. Не было кому их вернуть на землю. И вот я приезжаю в Юрмалу и вижу - вроде мои чувихи, а вроде и не мои. Несут какую-то ахинею, похожи стали уже на всех этих звезд. Тогда я понял, что они уже стали продуктом двухнедельной работы Ревзина и из панкух безбашных превратились в девочек-дилетанток шоу-бизнеса, которые хотят быть похожими на красивых теть. Тогда я сказал: «Куда вы лезете, кривоногие, прыщавые дуры? Вы же кайфовые именно тем, что похожи на каждую, кто ходит по улице!». При этом все это было в грубой и очень убедительной форме. Слова в основном начинались на «х» и «п». И они все поняли.

- Дальше все пошло по плану?

- Во второй конкурсный день они вышли на сцену и выдали под «Розпрягайте хлопці коні» такое, что все были в шоке. Их потом взяли на афтер-пати, а там они уже показали себя во всей красе. Тогда же Крутой решил подписать с ними контракт.

- Но в интервью E-motion большинство членов жюри не очень лестно отзывалось о группе.

- Это так. Но знаете, что меня очень удивило? Латвийские и российские газеты защищали «Пающие трусы» перед членами жюри, которые занижали им оценки. Они писали: «Чуваки, что же вы делаете, это же классные девки, которые высмеивают попсу!». Почему журналисты могут понять это? Почему Хазанов может говорить девкам комплименты, почему Задорнов может посмеяться с этого, почему Киркоров носил их на руках? Даже Крутой, который является иконой российской эстрады, может снизойти и увидеть в этом какое-то зерно? А вот наши идиоты никак не могут понять и запрещают то, что не понимают.

- То есть в Украине «Пающие трусы» не любят?

- Так получается. Впрочем, мы уже привыкли к тому, что группу попросту игнорируют. Два года стучались во все двери, но везде получили один и тот же ответ: «Не формат». И даже после того, как на «Новой волне» группа добилась наилучшей, как мне кажется, премии и подписала контракт с самой мажорной компанией российского шоу-бизнеса - «Арс», ситуация не изменилась.

- Может, нужно просто кому-то «занести», чтобы вопрос решился?

- Да я бы с радостью занес, но не берут! Говорят, ты же друг, денег не возьмем, но и в ротацию не поставим.

- И чем аргументируют такой ответ? Название группы неформатное?

- Даже, говорят, аморальное. Оно, видите ли, негативно влияет на психику украинцев.

- Вот и Валид Арфуш сказал, что «Пающих трусов» никогда не будет на Первом национальном. Вы как к этому относитесь?

- Очень просто. Человек, который на страницах своего журнала публиковал снимки интимных мест наших артистов, теперь начал бороться за мораль! Только сел в большой кабинет, сразу стал ангелом. Знаете, может быть, от какого-то святого человека, с незапятнанной репутацией я бы такое решение воспринял нормально, но не от Арфуша.

- Не пробовали выяснить с ним отношения?

- Я позвонил ему сразу же. Он, посмеиваясь, ответил, что это он меня так пиарит. Я сказал: «Ок, я буду пиарить тебя».

- То есть, каких-то объяснений с его стороны не добились?

- Нет. Он пытался съехать и сказал, что под «Пающими трусами» подразумевал целое явление в шоу-бизнесе. Но в его интервью четко было написано - речь шла именно о нашей группе.

- И что теперь будете делать?

- Сначала мы не собирались подавать заявку на «Евровидение», но теперь сам бог велел прийти на отбор и посмотреть, как Арфуш с косой будет стоять на пороге Первого национального и не пускать нас на канал. Так что отправим «Пающие трусы» на «Евровидение».

- Чем еще «Пающие трусы» будут удивлять в ближайшее время?

- Для «трусов» уже сделана новая песня «Фабрика звезд» об одноименном проекте. Там есть такие слова: «Отбор у них серьезный, ведь рейтинги не семечки. Проходят только мальчики похожие на девочек. И побеждает новый идеал мужчины - рубашка в рюшечках и женские лосины». Такой текст не случаен. Я считаю, что имея серьезные рычаги влияния на широкую аудиторию, они специально примитивизируют ее вкус. На проект приходят разные люди, с разными талантами, а продюсеры стригут их всех по одну гребенку.

- Почему вы так считаете?

- А вы послушайте по радио песню какого-то фабриканта. Уверен, даже не поймете, кто это. Они все одинаковы. При этом их модель унисекса, мне кажется, не очень позитивна. Скоро наши девушки уже не будут знать, что такое настоящий мужик. А нормальному мужику будет стыдно появляться на всех этих модных тусовках, где все заполонила однородная масса этих мальчиков-девочек и не понятно, что у кого в штанах. Я бы, например, не хотел, чтобы моя дочка связала свою жизнь с таким персонажем, навязанным «Фабрикой звезд». Пусть рядом с ней будет настоящий мужчина, а не тот, кто режет себе линейкой вены на сцене Дворца «Украина».

- Не думаете, что против вас взбунтуется весь украинский шоу-бизнес?

- Я за и все для этого делаю! Нужно поднять какие-то волны в народе. И мне просто интересно посмотреть, как будет развиваться ситуация дальше. Ведь все наши медиа-структуры по своей сути второсортны. Они ориентируются на Россию и если там пошло, то берут и сами. Вот только, если дай бог, у «Пающих трусов» все срастется там, то тогда я хочу посмотреть в глаза всем этим боссам и сказать: «Чувак, ну можно ж было проще!». Я мог принести, даже чем-то поделиться. А россияне ведь делиться уже не будут - к сиське не пустят. Так что придется сосать что-то другое.

- Каким вы видите будущее группы «Пающие трусы»?

- Пока они будут панкухами и пока будет такой примитивный шоу-бизнес в Украине - все будет хорошо. Но как только они станут гламурными девками и захотят понравиться тем, кто слушает «ВИА Гру», вот тут им и крышка.

А как вы относитесь к группе «Пающие трусы»?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
  • Гость_Натали -22 назад

    самое ужасное, что он сам признал, что они такие же как все... и показали это в 1-й день, и его концепция остается только его концепцией.... а они обычные марионетки, круто попавшие на ТВ, потом решат уйти в "вольное плавание" и станут однодневками....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 15 дней назад

    Пающие тусы - это очередной позор Украины, Бабешко разчаровал, думала он гораздо талантлевее. У Кузьмы и в шансе ничего не получалось...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 17 дней назад

    Кузьма еще тот шутник! молодец! но в каждой шутке есть доля шутки! девчонки выполняют сеьезную функцию! поэотму и понятно, что ..., которых они высмеивают - ненавидят их! при этом предпочитая хавать махровую примитивщину от силиклновых любовциц и доченек крутых папиков, вот это и есть моральная вульгарщина и скудный вкус! тупо, товарищи! когда мы уже с колен встанем!?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Владимир 17 дней назад

    Отлично. С шутки получилась проблема для всего нашего шоу бизнеса.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 17 дней назад

    Классный украинский СТЕБ. Только украинцы могут смачно над собой посмеяться,а вот русским это не присуще. Молодец Кузьма и девчонки твои,особенно солистка(в своей стихии).В России шоу-биз сейчас отстой,престарелые курицы( типа Алегровой,Салтыковой и т д и престарелые мачо Киркоров,Леонтьев и тд) Молодежь никакая(Тимати,Белан) Поэтому и судьи такие на Новой волне.А украина все побеждает и побеждает.Русских жаба задавила.Приз зрительских симпатий назначили сами русскому мальчику,что б хоть стране не обидно было. " Пающие трусы" взорвали зал в Юрмале.С какой ненавистью на девченок -солисток смотрели из зала богатые силиконовые курицы.Вот это и есть кайф шоу -биза.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 17 дней назад

    я в принципе согласна с Кузьмой насчет "Фабрики звезд" про то что их уже никто не помнит. и что современные девушки уже не знают что бывают настоящие мужчины. но я бы хотела напомнить что когда он был ведущим в программе Шанс,то он там делал именно таких "мальчиков похожих на девочек" Козловский например или тот же Каднай... и его это в то время как - то не беспокоило.
    Пающие трусы на Евровидение...это уже слишком. на Юрмале они выглядили ужасно,вульгарно...эти движения на сцене,выражения лиц. а как они там туфлями кидались...нееет это уже перебор.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 17 дней назад

    Кузьма! красава! Девчонки! так держать! пусть этот гнилой укр шоу-бизнес хоть как-то качнется!!!! народ! не отдавайте наши проекты в россию! как минимум это не патриотично!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 17 дней назад

    я все розумію але Юрмала і Євробачення це вже занадто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_vitolat 18 дней назад

    Кузьма и его Трусы - полный отстой- безголосые , вульгарные девки, напоминающие проституток с окружной.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 17 дней назад

      Гость_vitolat , можно подумать все остальные певички выглядят очень скромно и благородно.
      Да вдумайтесь вы наконец, а не просто пяльтесь на картинку! Никто не говорит, что "п.т." - это талантливейшая группа с сильнейшим вокалом и т.д. Только потому что они высмеивают наш шоу-биз, тем самым показуют нам его истинное лицо. Ведь мы же "глотаем эти продукты шоу-бизнеса даже не пережовывая". Вот теперь посмотрите со стороны, что вы такое "глотаете".
      "вульгарные девки, напоминающие проституток с окружной."
      это мне уж сильно напоминает напоминает что-то... ах да! Персонажей нашего отечествиного шоу-биза, тоесть прототипов "П.Т."

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 17 дней назад

      ты хоть вслушайся и всмотрись))) не ставь себя в смешное положение!

      Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация