Кульбаба: Пяти дней достаточно, чтобы простить любимого

Популярная телеведущая до сих пор верит в настоящих рыцарей.

10 августа 2010, 13:40
Знаменитости
© coolbaba.org

Шикарная блондинка Кульбаба, она же Валерия Крук, уже несколько лет встречается с депутатом Артемом Щербанем. Причем изначально Валерия делала акцент не на публичности, а на качествах любимого человека.

Но так ли все гладко в их семье, что может раздражать влюбленных и как проходит процесс примирения, читайте далее:

 - Признайся, ты веришь в рыцарей?

 - Где-то в глубине души - да, хотя в последнее время мне кажется, что время рыцарей прошло, и в этом по большей части виноваты женщины. Мне жаль, что так происходит, но рыцарей осталось мало - это факт.

 - Настоящие рыцари завоевывают и часто ограничивают свободу, это правда?

 - Мне кажется, нет. Рыцари - это понятие растяжимое, все мужчины любят завоевывать, так как они - охотники, но настоящие мужчины здраво относятся к понятию «свобода». Я люблю порядочных и ответственных рыцарей, которые любят женщину и уважают ее принципы. Умная женщина, даже если и ограничивает себя какими-то рамками, делает это правильно.

 - Что может раздражать в мужчинах?

 - Меня раздражает принципиальность. Никогда не понимала, как можно постоянно идти на поводу у своих принципов, не люблю глупость и упрямство. В жизни есть вещи более важные и значимые. Ну к чему постоянно демонстрировать, какой я крутой. Нужно четко разграничивать приоритеты в жизни и освобождаться от принципов. Мужчины, будьте уверенными в себе!

 - Зачастую многие мужчины эту уверенность в женщинах убивают...

 - На самом деле я очень уверенный в себе человек. Я - красивая, умная и замечательная, и ни один мужчина меня не сломает.

 - Это состояние пришло со временем?

 - Нет, я просто хорошо отдаю себе отчет, как я себя веду и что я в жизни делаю. Ситуаций, когда мужчина скручивал меня в бараний рог, не было.

 - Твой идеал мужчины?

 - Мужчина в первую очередь должен оставаться мужчиной и всегда отвечать за свои поступки. Сильный пол ценю за порядочность и честность, это самое важное. Когда мужчины говорят, а потом не делают, это раздражает.

 - Что может в принципе вывести из себя?

 - Элементарная усталость на работе, переживания из-за ребенка, просто обычные бытовые проблемы. Могу сказать, к сильным антидепрессантам никогда не прибегала.

 - Чаще доводят близкие?

 - По-разному. Я просто очень восприимчивый человек, к тому же я склонна идеализировать людей, поэтому, когда они не соответствуют моему представлению, очень расстраиваюсь.

 - Умеешь прощать?

 - Да, конечно. Я - вспышка, мне достаточно четырех-пяти дней, чтобы успокоиться.

  - Это не долго?

 - Да нет, вы что?! Некоторые люди по году не общаются. За пять дней я в принципе могу простить своего любимого человека. В первый день меня переполняет куча эмоций, я злюсь, ненавижу всех, но потом все за пару дней проходит - я начинаю трезво смотреть на ситуацию. Я никогда не принимаю жизненно важные решения в состоянии аффекта.

- В каком состоянии ты находишься на данный момент: влюбленном, стабильном, семейном?

- В стабильном и влюбленном, причем достаточно длительное время. У меня в этом плане все ровно. Мы доверяем друг другу, даем свободу и знаем, что никогда не предадим.

Самое главное, чтобы личная свобода этой пары не закончилась сексуальной, хотя в нашей жизни сложно чему-то удивиться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Как можна быть такой страшной и ничего с этим не делать? Это надо ничего не соображать, чтобы с ней встречаться или ему "пороблено"этой самой Кульбабой? Извините....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_КулДЕД 13 лет назад

    Колдуй Баба, Колдуй дед!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация