Александр Рыбак: Для меня главное - не сделать девушке больно

В эксклюзивном интервью E-motion победитель «Евровидения – 2009» признался, что поклонницы часто пишут ему откровенные письма, но стесняются предлагать секс.

11 августа 2010, 15:00
Знаменитости
© Getty Images

Александр Рыбак инкогнито прилетел в Киев  на съемки одной из телевизионных передач. Несмотря на насыщенный график пребывания в украинской столице, победитель «Евровидения» нашел время ответить на вопросы E-motion.

- Саша, в Украине много твоих поклонниц. Как ты общаешься с ними?

- Мне приходит масса писем от украинских девушек. Вот только жаль, что не все я могу прочитать. Поскольку, если письмо написано от руки, мне сложно воспринимать текст. Ведь в русском языке много похожих букв: «щ», «ш», «ц» и когда они выстраиваются в слова, то все это больше похоже на кардиограмму сердца.

- Но в тех письмах, которые ты все же прочитал, о чем в основном идет речь?

- Это зачастую теплые, какие-то романтические истории, признания.

- А часто поклонницы предлагают какой-то интим? 

- Нет, что вы?! Моя публика очень скромная. Тем более и у меня образ такой наивный. Девушки даже, наверное, постесняются предложить мне что-то подобное.

- Недавно Энрике Иглесиас признался, что самый необычный подарок, который ему преподнесли фанатки, - это использованный тампон. А что интересного дарят тебе?

- Ой, много чего. Зависит от ситуации. Когда, например, все узнали, что я разбил руку, ударив в ярости по стене, то подарили мне боксерские перчатки. Или как-то в интервью я признался, что очень устал, так мне сразу прислали витамины (смеется). Ну и, конечно, часто дарят нижнее белье, но это я уже не считаю неординарным подарком.

- Многие думают, что Александр Рыбак меняет девушек как перчатки. Это так?

- Конечно, нет. Выражение «меняет как перчатки» означает, что я что-то обещаю девушке, обнадеживаю ее, а потом бросаю. Но так я никогда не поступаю. Для меня самое главное - не сделать девушке больно. И если это просто флирт, то я сразу даю понять, что это лишь флирт.

- А ты часто влюбляешься?

- Да, я очень влюбчивый. Но это не означает, что все написанное в прессе о моей личной жизни - правда.

- Кстати, о тебе действительно ходит много слухов. Как к этому относишься?

- Знаете, для меня большая честь, что обо мне пишут в Украине, России. Я ведь норвежец, житель совершенно другой страны, но моей личной жизнью интересуются, как видим, и здесь. Конечно, 80% процентов всех публикаций - это выдумки, но тем не менее.

А как вы думаете, Александр Рыбак в жизни такой же неисправимый романтик, как и на сцене? 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация