Монро: У меня никогда не было секса с женщиной и не будет!

Известная травести-дива поделилась своими сексуальными предпочтениями.

16 августа, 18:40
Знаменитости
© Олег Батрак

Монро готова говорить о сексе много, а главное - откровенно. У нее довольно богатый опыт, начиная от классического секса и заканчивая различными оргиями, в которых выступала даже как ведущая. Но самое главное, в чем признается травести-дива, она никогда, несмотря на природные данные, не пробовала секс с женщиной.

Что любит в сексе Монро, какие мужчины ее возбуждают, а главное, с какими размерами, читайте в откровенном интервью:

 - Как часто ты занимаешься сексом?

 - Наверное, не так часто, как бы мне хотелось, потому что а) я обычно занята, б) смотри «а». После утомительной работы хочется смыть макияж, сделать маску и лечь спать, предварительно поев «Греческого» салата.

- Правда, что у тебя никогда не было секса с женщиной?

 - Да, это правда! У меня никогда не было секса с женщиной и не будет, так как я не хочу, мне это неинтересно.

 - Опиши секс на «пятерочку»?

 - Это спонтанный секс с мужчиной, которого ты знаешь минут где-то 40. Возникла химическая реакция, в результате которой вы оказываетесь в гостинице Hyatt, а через полчаса я пью охлажденное шампанское, а он вызывает такси. Секс на «пятерочку» исключительно страстный, стремительный и вкусный, как сезонные персики. Главное - предохраняться.

Монро секс
© Олег Батрак

 - Размер члена имеет значение?

 - Имеет! Большие «приборы» - это не всегда практично и уместно, так как они доставляют массу болевых ощущений, от которых  не спасет даже смазка с охлаждающим ментоловым вкусом. Я думаю, 18 см вполне достаточно.

 - Хорошо, а какие члены ты можешь назвать маленькими?

 - Я, конечно, с линейкой не стою, все зависит от ощущений. Даже если у партнера будет 14-15 см, можно так приспособиться или настроиться, что в итоге получишь максимальное количество оргазмов.

 - Ты сталкивалась с ситуациями, когда мужчины комплексовали из-за своей внешности или размеров?

 - Регулярно с этим сталкиваюсь, потому что я достаточно известная публичная персона, поэтому все мужчины, которые падают со мной в горизонталь, стесняются раздеться. Я - баба очень смелая, легко могу обнажиться, я ничего не стесняюсь. Вообще нужно любить свое тело, но при этом признавать, когда у тебя срака отвисла или живот не в кубиках. В сексе важна эмоция, важен настрой, ощущение единого целого.

 - Каким образом тебя можно развести на секс?

 - Два бокала «Бейлиса» - и я ваша!

 - Ты часто посещаешь секс-шопы?

 - Регулярно. К сожалению, в сознании многих людей секс-шоп ассоциируется исключительно с продажей вибраторов. Настоящий секс-маркет - это обилие товаров интимного характера: белье, сувениры, игрушки, аксессуары, обувь и, конечно же, вибраторы, фаллоимитаторы, анальные пробки, вагинальные шарики и многое другое. Я знаю весь ассортимент, представленный в киевских секс-шопах, и прекрасно в нем разбираюсь.

Монро секс
© Олег Батрак

 - В твоем «сексуальном» гардеробе есть вибраторы?

 - Да, у меня есть один вибратор (18х4) с тремя скоростями, полностью имитирующий мужской половой орган. Не могу сказать, что им часто пользуюсь, но если становится скучно, развлекаюсь.

 - Твои любимые позы и эрогенные зоны?

 - Любимая поза - догги-стайл, очень красиво звучит, по-нашему «рачком». Эрогенные зоны - шея и позвоночник. Если мужчина умело проведет по спине от лопаток до копчика, я заведусь с пол-оборота.

 - Какой секс для тебя неприемлем?

 - Гипотетически я могу представить все. Я спокойно реагирую на различные сексуальные предпочтения, но я против педофилии и зоофилии. А вообще считаю, если людям вдвоем хорошо и они занимаются этим не на Майдане Незалежности в день Киева, то можно попробовать все. Я, к примеру, знаю людей, которые обожают анальный фистинг - представляете, полруки заходит в попу, но партнеру хорошо.

Монро секс
© Олег Батрак

 - В свое время ты вела «Розмови про це». Кто был самым ярким героем?

 - Все публичные персоны и селебритиз стесняются говорить о сексе открыто, а если и говорят, то съезжают на любовь, чувства и все, что выше.

 - Есть мнение, что секс по любви намного ярче, чем без нее?

 - На мой взгляд, если есть страсть, секс будет намного ярче, чем по любви.

 - С недавних пор ты начала вести девичники с мужским стриптизом. Каким образом подбиралась команда?

 - Когда-то моя карьера начиналась с девичников, с тех пор в своей жизни я провела их больше двухсот. Я вообще считаю себя мастером проведения девичников, стриптизеры на них идут бонус-треком. Команда ребят подбиралась исключительно по физическим данным, правда, они не демонстрируют свои половые органы. Это очень хорошо, так как дамы остаются с некой иллюзией. Если бы мужчины раздевались догола, было бы неинтересно. Хотя я вела девичники, на которых начиналась настоящая оргия.

 - Тебе поступают предложения интимного характера?

 - Мне регулярно предлагают секс женщины, особенно, когда напьются. Мне кажется, они все-таки хотят секс с мужчиной в образе Монро. Думаю, это очень сложная ролевая игра. Такие предложения я игнорирую и красиво с них съезжаю, говорю: «Девочки, давайте выпьем, так намного интересней, зачем устраивать эротическую игру под названием «Девочка с сюрпризом».

Монро секс
© Олег Батрак

 - Твои сексуальные пожелания для начинающих и заканчивающих заниматься сексом?

 - Дорогие начинающие, хочу вам пожелать стабильного, ровного старта, но не резкого, так как резкий старт обычно приводит к плачевным результатам. Людям, которые заканчивают свою половую карьеру, стоит все-таки сменить покрытие и переключиться на новую скорость, а людям, которые регулярно практикуют, желаю новых, свежих ощущений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
  • Гость -10 назад

    ещё один пид....тоже мне звезда нашлась...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lrkijrobo -6 назад

    Это че мужик переодетый?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_жак 3 дня назад

    Все доступно и понятно!
    Молодчага!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 4 дня назад

    Мир перевернулся , если этот разврат стали превозносить и расхваливать .
    Потакая и взращивая свои плотские пороки "эти" люди сами лишили себя такого счастья, как быть папой или мамой, как заложено природой.
    Остальное от лукавого.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 5 дней назад

    больше блеснуть нечем... мир перевернулся - это точно. сколько восторженных отзывов... о чем?? люди??? вы чего??? с ума все посходили.... вы спросите у Монро сколько книжек оно прочитало?думаю... мало... да и зачем.... Да, есть много людей нетрадиционной ориентации, но ведь многие из них - музыканты, художники, писатели, архитекторы. Они подарили миру что-то духовное.... а что Монро может "подарить"??? только члены искусственные демонстрировать....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_tuttiquanti 13 дней назад

    Спасибо за нормальную человеческую честность. А то большинство делает вид: я не такая, я жду трамвая. Удачи!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 21 день назад

    монро-трансвестит,именнует себя травести-дивой.телеведущая, тусовщица, артистка...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_издалека 23 дня назад

    Ребятыыыыыыыыыы! А что оно такое, это Монро? Я так и не поняла...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 24 дня назад

    Классная,откровенная,эпатажная...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_наф наф 26 дней назад

    Дорогая, я тебя обожаю. Ты в очередной раз всем доказала, что являешься примером для многих звезд! Спасибо за искренность и честность!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация