«НеАнгелы» в День Независимости пели гимн на Эйфелевой башне (фото)

Известные артисты рассказали E-motion, как отмечают день рождения Украины.

24 августа 2010, 11:55
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Оказывается, наши селебритиз - настоящие патриоты. В эксклюзивных комментариях E-motion все в один голос ответили, что День Независимости для них действительно большой праздник, а не просто повод для застолья.

Телеведущая Ольга Фреймут считает 24 августа особенным днем по двум причинам.

День Независимости
© Пресс-служба


- Во-первых, именно в этот день празднует свой день рождения моя сестричка Юля, а во-вторых, это день всеобщего единства всех граждан, которые любят свою страну. Я с детства люблю этот день. Помню, когда была маленькой, на главной площади города пела в хоре повстанческие песни. Для меня это праздник души и моя гордость за страну, в которой я живу. 

Группа «НеАнгелы» отмечает День Независимости за пределами Украины.

© Владимир Шевчук

- Так складывается, что 24 августа мы зачастую находимся на гастролях за границей. Но всегда шумно отмечаем этот праздник! Однажды распивали шампанское на Эйфелевой башне и пели украинский гимн. Нас чуть не забрала охрана, дежурившая на башне. Было весело и одновременно так грустно, что нас нет в родном Киеве, когда все гуляют.

А вот девчонки из группы «А.Р.М.И.Я» в день рождения страны устраивают танцы на столах.

День Независимости
© Владимир Шевчук


- В этот день у нас, конечно же, много работы, но после выступления мы дружно собираемся вместе. Заваливаемся в какой-то ресторанчик с украинской кухней и поем до хрипоты народные песни. Вы даже не представляете, какой кайф, когда нам подпевают все посетители ресторана. Мы одной большой дружной семьей поем. А потом начинаются танцы на столах (смеются). Тогда уже танцуют все со всеми. Так может продлиться до самого утра, и это прекрасно, что у нас есть такой праздник!

Для певицы Милы Нитич День Независимости - это ностальгия по детству.

© Владимир Шевчук


- Я - патриотка своей страны, и День Независимости для меня особенный день. Для многих это просто еще один выходной, я осуждаю таких людей... Хочу, чтобы мы дошли до такого развития нашего общества, как в США, где День независимости - это святое для каждого человека. Я, сколько себя помню, всегда активно участвовала во всех праздниках, связанных с историей моей страны. Сейчас, когда я приезжаю к себе домой, в Хмельницкий, то меня одолевает ностальгия. 

Певец Александр Пономарев любит 24 августа подводить итоги.

© Владимир Шевчук


- Обычно День Независимости Украины я провожу со своей семьей и друзьями. Порой в этот день выступаю на концертах. Каких-то особых традиций празднования Дня Независимости в нашей молодой семье пока еще нет. Но День независимости Украины - это хороший повод подвести итоги: задуматься, что уже удалось сделать для страны и что еще предстоит. Каждый украинец должен задать себе этот вопрос хотя бы раз в год. Пользуясь случаем поздравляю всех граждан нашей большой и прекрасной Родины с Днем Независимости! Любви, гармонии и мира!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация