Потап: Наша страна «кидает» участников «Евровидения»(ФОТО)

Звездная парочка рассказала о том, что послужило причиной их неучастия в отборе на конкурс «Евровидение-2011» в Берлине.

27 августа 2010, 17:37
Знаменитости
© Олег Батрак

Талантливый артист и продюсер Потап не может смириться с тем, что государство во всех европейских странах всячески поддерживает своего представителя, а у нас никакой помощи не дождешься. Выкидывать же собственные деньги на ветер он тоже не считает нужным.

- Потап, как известно, недавно НТКУ провел отбор на «Евровидение-2011». Почему мы не увидели ваш дуэт в отборе?

- Потап и Настя не планировали участвовать в отборе. Просто я смотрю по очень близко знакомой мне певице Alyosha. Я увидел, как государство повело себя относительно подготовки к конкурсу, когда она ехала. Наша страна попросту «кидает» участников «Евровидения».

- А обязательно страна должна поддерживать своего участника?

- Да, обязательно. Везде все страны помогают своим участникам - оплачивают поездки, а у нас просто несерьезное отношение к этому. Это международный конкурс, на который ты едешь представлять страну. Государство должно помогать, ведь оно помогает, когда спортсмены едут на чемпионаты мира и Европы? Так же нужно помогать нашему участнику на «Евровидении».

Потап
© Олег Батрак


- То есть, вы не едете на «Евровидение», потому что отсутствует государственное финансирование?

- Да. Проблема в финансировании и серьезном отношении к этому конкурсу. Я уже продюсер, проекты у меня сложившиеся и очень успешные. Правда, если я займусь молодыми дарованиями, тогда я их отправлю на «Евровидение».

- Кого вы еще хотели увидеть в отборе на песенном фестивале в этом году?


- Например, группу «ТІК» или «Бумбокс». Считаю их кандидатуры подходящими для этого конкурса.

Потап
© Олег Батрак


- Возвращаясь к теме молодых талантов, не хотелось бы спеть с кем-то из них, тем самым сделав их популярными перед конкурсом?

- Вы знаете, мне бы больше хотелось спеть с детьми, например, с детским хором. Я серьезно хочу воплотить эту идею в жизнь, сейчас уже выбираю один из них. У меня есть отличная песня с отличным хип-хоповым припевом. Надеюсь, что вскоре все наши поклонники смогут услышать этот интересный дуэт.

Потап
© Олег Батрак


- Некоторые исполнители берут под крыло молодые таланты и в итоге пиарятся за их же счет. Как вы на это смотрите?

- На самом деле у нас редко молодые исполнители пиарят своих продюсеров-артистов, которые в них вкладывают деньги. Не думаю, что Дантес и Олейник делают пиар Наташе Могилевской. У нас просто еще нет такого яркого молодого артиста, который потянул бы всех продюсеров за собой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация