Горячий шоколад: В наших сумках мужчины найдут все желания

Самая горячая группа украинского шоу-бизнеса всегда знает, что нужно носить в любимых сумочках.

30 августа 2010, 18:11
Знаменитости
© Виталий Павленко

Таня, Алина и Любовь абсолютно отличаются друг от друга по стилю, внешности и даже содержимому сумок. Несмотря на общее творческое дело, девушки носят в сумках разные вещи, которые очень точно передают их внутренний мир и настроение.

Хотите «порыться» в сумочках у «шоколадок»? Читайте далее:

Таня

Обычно у меня в сумке лежит очень мало вещей. Как правило, это кошелек, обязательно салфетки.

Горячий Шоколад
© Виталий Павленко

Кроме того, я всегда ношу с собой паспорт и ключи от дома, иногда могу взять с собой духи. Я - минималист по натуре, поэтому не считаю нужным тягать с собой все подряд.

Люба

Горячий Шоколад
© Виталий Павленко

Я всегда, в любое время дня и ночи готова уехать из страны и оказаться на необитаемом острове. В моей сумке находится все. Итак, начнем по порядку. Если это клатч, то в нем лежит пудра, блеск для губ, мобильный телефон, ключи от машины и документы.

Горячий Шоколад
© Виталий Павленко

Но в обязательном порядке, как «приложение», в машине всегда лежит сумка с полным набором косметики на все случаи жизни. Обожаю украшения, поэтому этого «добра» в моей сумке полно. Признаюсь честно, мне сложно выйти на улицу без аксессуаров, обычно надеваю браслеты и кольца.

Горячий Шоколад
© Виталий Павленко

Самая дорогая вещь в моей сумке - это часы, их стоимость на 2008 год составляла около 200 тысяч гривен.

Алина

В сумке ношу все самое необходимое, она равномерно как наполняется, так и опустошается. Из необходимых вещей в сумке: блокнот, ключи, косметика, кошелек, расческа, влажные салфетки, духи. Обожаю вместительные, большие сумки. Не поверите, но у меня всего один клатч.

Горячий Шоколад
© Виталий Павленко

Я - классик, и это выражается абсолютно во всем - от сумок и аксессуаров до одежды в целом. У меня даже духи в сумочке классические - Coco Chanel. Полностью согласна с мнением, что содержимое сумок отражает внутреннее состояние женщины. Мужчины, обратите внимание на то, что обычно носит с собой женщина, и вы начнете угадывать ее желания.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация