Юля Кавтарадзе: В Таиланде меня постоянно тискали бисексуалки

Участница популярного дуэта Nikita получила невероятные впечатления от поездки на остров Пхукет.

31 августа 2010, 15:20
Знаменитости
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

Юля объездила практически все страны мира и наконец-то добралась до далекого Таиланда, где просто была шокирована местным колоритом и отношением к жизни.

«Море впечатлений», - это первая фраза, которую Кавтарадзе говорит, рассказывая о поездке.

Предлагаем «искупаться» в этом «море» и узнать подробнее, чем и почему запомнился летний отпуск грузинской красавицы.

 - Какие впечатления от поездки?

 - Перелет был сложный, но это того стоило. Я летела через Бангкок, где находилась два дня. Пребывание там стало для меня настоящим стрессом. Город очень грязный, везде чувствуется контраст: нищие живут рядом с миллионерами; везде воняет какой-то странной едой. Мне было очень дурно, я еле дождалась, пока уехала на остров.

Юлия Кавтарадзе
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

 - Чем запомнилось пребывание на острове?

 - Я жила на острове Пхукет. Конечно, когда я туда добралась, поняла, что это того стоило. По приезду меня встретила гид с Украины, она вела себя так, как будто мы подруги детства, которые встретились спустя 10 лет. Потрясающий прием, проходы во все vip-места - это невозможно забыть. Скажу больше - со мной даже хотел встретиться какой-то министр, но, к сожалению, не удалось. В Таиланде я получила особенные впечатления. Запомните, главная достопримечательность страны - это люди, при общении с ними чувствуешь невероятный духовный всплеск.

 - Какими самыми необходимыми вещами нужно запастись, отправляясь в Таиланд?

 - Учитывая климатические условия, запасайтесь купальниками, кремами для загара.

Юлия Кавтарадзе
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

 - Цены в Таиланде высокие?

 - Что касается денег, цены в принципе невысокие, но и не такие, как в Индии, где на $100 можно 2-3 месяца прожить. Средняя зарплата тайца $300-400. Судите сами, в каких-то поселках Украины и таких денег люди не видят, поэтому та самая нищета, которая царит вокруг, на самом деле обманчива. Люди просто не выставляют напоказ свои доходы и не стараются выглядеть как-то дорого. Практически каждый таец имеет участок рисового или каучукового поля.

 - Что можешь сказать о местном населении?

 - Меня очень впечатлили люди. Огромная благодарность гиду Кристине, которая возила меня по таким местам, где ни разу не ступала нога туриста. Тайцы смотрели на меня круглыми глазами. Что интересно, они постоянно улыбаются и хихикают, у людей никогда не бывает плохого настроения. У тайцев в принципе не принято показывать свои эмоции, для них самое страшное - потерять лицо.

Юлия Кавтарадзе
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

 - Бытует мнение, что Таиланд - это страна секса и трансвеститов, это правда?

 - Знаете, да, есть такое. Я была на нескольких таких улицах в Бангкоке, а потом посетила улицу Красных фонарей на острове. Что сказать - вокруг море трансвеститов, бисексуалов, причем, у меня сложилось такое впечатление, что у них большинство людей - с би-ориентацией. Девочки там меня просто облепляли, они в прямом смысле меня трогали, тискали. Им изначально была интересна моя внешность, так как все таитянки маленького роста, плюс, они темнокожие. Все тайцы стараются высветлить свою кожу, практически во всех торговых центрах продаются косметические средства для отбеливания.

 - Смуглая кожа у них не в моде?

 - Да, у них считается, что смуглая кожа - это кожа раба, рабочего класса. Если у тебя смуглая кожа, значит, у тебя нет машины, и на работу ты утром ходишь пешком. Соответственно, твоя кожа жарится на солнце. Более того, многие люди одеты в куртки, хотя на улице жарко, и это все потому, что они не хотят загорать.

Юлия Кавтарадзе
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

 - Знаменитый тайский массаж пробовала?

 - Конечно, я каждый день ездила на массаж, это потрясающее удовольствие, рекомендую попробовать каждому, и поверьте, это кардинально отличается от того, что делают в Киеве. Хочу отметить, что тайский массаж никоим образом не связан с сексом и эротикой, даже не знаю, откуда пошло такое представление, видимо, это ассоциации с трансвеститами. Тайский массаж - это полный релакс и расслабление, причем не только физическое, но и духовное.

 - Слышала, ты даже змею умудрилась поцеловать?

 - Мы поехали как-то на змеиную ферму. Сразу скажу: я безумно боюсь всяких крокодилов, змей и акул, никакие крысы или пауки с ними не сравнятся. Вообще у тайцев особое отношение к змеям. Если даже посмотреть на храмы, то драконы, изображенные на них, это те же змеи. По повір'ю, над Буддой находится змеиный капюшон - это кобра, которая оберегала его от всего плохого. Когда мы приехали на ферму, было прекрасное представление - мальчики целовали кобр, а потом предложили всем поцеловать питона.

Юлия Кавтарадзе
© Из личного архива Юлии Кавтарадзе

Считается, что поцелуй с питоном принесет удачу, процветание в бизнесе, рост в карьере и благополучие в семье. Я сама не заметила, как я поцеловала его, а он такой тяжелый, молодой, красивый (смеется).

 - Шопингом успела заняться?

 - Конечно, привезла с собой коллаген со змеиной фермы, кучу масел, благовоний, тайские шелковые платья, а самое главное - массу эмоций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация