Неимоверные перевоплощения в новом шоу «Оголена красуня»

Телеканал «Украина» начал съемки мега-шоу, которое поможет женщинам стать намного красивее и увереннее в себе.

19 сентября 2010, 11:59
Светская жизнь
© Олег Батрак

В субботу в развлекательном комплексе "Альта Центр" состоялись съемки нового шоу телеканала «Украина» под названием «Оголена красуня».

Идея шоу очень проста и благородна. Помочь женщинам неуверенным в себе поверить в свою красоту и раскрыть свой внутренний мир.

Каждую неделю героиней программы будет одна женщина, которая недовольна своим телом, и особенно, какой-то конкретной его частью. Специалисты покажут ей, как правильно одеваться, выглядеть и ощущать себя на миллион.

Одним из главных помощников участниц программы станет известный стилист и дизайнер Ильяс Сахтара. Он будет не только ведущим программы, но и психологом. Вы тоже можете принять участие в шоу, стоит только заполнить анкету.

Благодаря Ильясу, неуверенным в себе героиням будет легче преодолевать эмоциональные барьеры. Он поможет им раскрыться и посмотреть на мир другими глазами.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гість_нормальный мужик 13 лет назад

    шо это за девочка в очках и пиджаке ? обьясните мне ? ладно мода и все дела, нео блин если у тебя есть что между ног , то будь нормальным мужиком а не бабой!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация