Светлана Вольнова: Мой старый имидж уже не работает

Известная телеведущая решилась кардинально изменить свой образ.

21 сентября 2010, 18:26
Знаменитости
© Олег Батрак

С недавних пор Светлану Вольнову просто не узнать - из блондинки с пышной гривой светская львица превратилась в дерзкую «рыжую бестию».

«Мне захотелось перемен», - так комментирует свое нынешнее состояние ведущая. И стоит отметить, изменения пошли Светлане на пользу - она готова с новыми силами завоевывать звездный олимп, более того, добавить новое дыхание в личную жизнь.

Что стало причиной таких перемен, и как это отразилось на Светлане Вольновой, читайте далее


 - Что вызвало кардинальные изменения в имидже?

 - Представляешь, так много девушек, и все - блондинки. Как-то я ехала в автомобиле, смотрю по сторонам и реально понимаю, что вокруг - сплошные блондинки, причем, похожие на Светлану Вольнову.

В этот момент я поняла, что хочу стать как минимум рыжей. Многие известные люди сейчас кардинально меняют имидж, потому что находятся в поиске себя и не знают, какой образ показать миру. Я заметила, что мой старый имидж уже не работает. Я вообще считаю, что женщина должна меняться хотя бы раз в пять лет - это не только дает стимул к новым начинаниям, но и подстегивает личные отношения.

 - Какие изменения дал рыжий цвет?

 - Во-первых, я надеюсь получить множество достойных предложений от каналов, ведь Светлана Вольнова действительно крута. Уверена, изменения будут только в хорошую сторону, ведь ничего просто так не случается. Я сама могу предложить и сделать такое шоу, которого еще не было в Украине.

Светлана Лобода
© Олег Батрак


 - Кто работал над изменением образа?


 - Над прической работал один из лучших парикмахеров - Руслан Захарченко, а мейк-ап - дело рук профессионального стилиста Татьяны Бойко.

 - К блондинке вернетесь?

 - Не знаю, пока я хочу быть рыжей, а там посмотрю.

 - Может, в будущем Светлана Вольнова станет брюнеткой?

- Нет, это было бы слишком. Признаюсь: если женщина решается изменить цвет волос, это говорит о том, что в ее жизни происходят серьезные перемены. Она может поменять характер, друга, работу, даже страну, все, что угодно.

Светлана Лобода
© Олег Батрак

 - Вы готовы поменять своего нынешнего друга?

 - Вполне возможно. В моей жизни будут перемены.

 - Вас можно назвать «рыжей бестией»?

 - Конечно, рыжий цвет всегда ассоциируется с дерзостью и наглостью. Уверена: когда я была блондинкой, именно этих качеств мне и не хватало.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация