Ольга Сумская и Виталий Борисюк чуть не развелись из-за Playboy

Украинские звезды признались, какие запреты и правила работают в их семьях.

28 сентября 2010, 15:35
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Оказывается, в отношениях публичных людей, несмотря на статус, не все так гладко. Одни борются с зависимостью от еды, чтобы сохранить форму, а другие - с матом и курением.

Из-за чего ругаются, и что запрещают звезды своим вторым половинкам, читайте далее:

Виталий Борисюк запретил Ольге Сумской раздеваться для глянцев

Ольга Сумская, Виталий Борисюк
© E-motion

Брак одной из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе в свое время чуть не распался из-за журнала Playboy, в котором снялось большинство украинских звезд. Издание не могло упустить шанс снять Ольгу Сумскую, и как-то предложило актрисе блеснуть своим потенциалом. Сумская вроде бы и согласилась, но Борисюк стукнул кулаком по столу и заявил: «Только через мой труп или через развод». Неизвестно, какой аргумент подействовал больше, но голую Сумскую Украина так и не увидела.

Влад Яма отказался от меда из-за девушки

Влад Яма
© Владимир Шевчук

Кто бы мог подумать, что Влад Яма - самый настоящий Винни-Пух, причем, не из-за объемов, а из-за страсти к меду. Как только Влад слышит любимый запах, сразу же реагирует на него, как кот на валерьянку. Более того, в детстве за ложечку ароматного, душистого меда или вкусного кусочка медовика готов был даже Родину продать. Все бы ничего, да вот только любимая девушка запрещает Владу злоупотреблять сладким. Оказывается, Влад Яма даже не догадывался, что у него на мед аллергия. Как-то хореограф полакомился медком, да так, что угодил в больницу. Благо, все обошлось, но вот с медом Яма «завязал».

Павел Зибров борется с зависимостью от еды

Павел Зибров
© Виталий Павленко

Жена Павла Зиброва Марина просто-таки бьет его по рукам, чтобы не ел пельменей, макарон и булочек, иногда даже вынимает прямо изо рта. Певец любит хорошо покушать, а Марина как жена и наставница все это дело, естественно, контролирует. Благодаря ее стараниям Павел за полгода похудел на 15 кг. Правда, этим летом Зибров опять пошел на поправку: отдыхая в Эмиратах, певец бегал за стол к друзьям, где по-быстрому запихивался блинчиками и мясом.

Дмитрий Дикусар запрещал Билык носить прозрачные вещи

Ирина Билык
© Виталий Павленко

Еще будучи с Дмитрием Дикусаром, Ирина Билык, оказывается, выслушивала морали от молодого мужа. Несмотря на скромный и спокойный характер, Дима мог проявить стойкость и запретить жене делать что-либо. К примеру, сборы на светские вечеринки регулярно сопровождались разборками, поскольку Дима запрещал Билык носить блузки без лифчика. Теперь у «эксов» свободные отношения, и они могут себе позволить носить все, что угодно.

Снежана Егорова и Антон Мухарский «разводят» друг друга на деньги

Снежана Егорова
© Олег Батрак

В своем семейном гнездышке запрещают друг другу курение, мат и алкоголь. А для того, чтобы эти договоренности лучше выполнялись, даже ввели систему штрафов: за мат - $100, $500 - за выкуренную сигарету, $1000 - за выпивку, хотя иногда позволяют себе нарушить запреты, но только будучи вместе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация