Продюсер «Люкс ФМ» и солистка «Дилайс» отгуляли свадьбу за $20 тыс.

На днях шоумен и телеведущий Евгений Фешак повел под венец певицу Наташу Клим.

30 сентября 2010, 17:39
Знаменитости
© Из личного архива Евгения Фешака

Кто бы мог подумать, что завидный жених и продюсер станет образцовым семьянином. Несмотря на слухи и домыслы, связанные с его прежней личной жизнью, Евгений решился на серьезный шаг. Причем, как отметил Фешак, предложение он сделал, даже не раздумывая.
Свадебная церемония прошла в лучших традициях «бондиады» - с перестрелками и спецэффектами. Собрав друзей и коллег по шоубизу, молодожены устроили настоящее шоу.

О «свадебном переполохе» и новом статусе Евгения Фешака читайте далее

 - Для многих людей ваша свадьба стала полной неожиданностью. Как познакомился с будущей женой?

 - Познакомились мы еще год назад, когда группа «Дилайс» (Наташа является одной из солисток этой группы) презентовала у нас свою дебютную песню. Но общались мы до конца 2009 года исключительно по работе. Любимая как-то призналась, что все время меня недолюбливала, ну а я относился к ней так же, как и ко всем остальным артистам - хладнокровно, так как зачастую у представителей шоу-бизнеса есть привычки садиться на голову.

 - Насколько сложно было решиться сделать предложение и расстаться со свободной жизнью?

 - Это было абсолютно не сложно! Я считал дни, когда наступит тот момент, который я себе обозначил, чтобы сделать Наташе предложение. К тому же, в моей свободной жизни не было ничего такого, от чего мне пришлось бы с трудом отказаться, сделав предложение. Я всю свою жизнь мечтал о такой, как моя жена.

Евгений Фешак
© Из личного архива Евгения Фешака

 - Пара должна перед свадьбой пожить в гражданском браке?

 - В любви нет такого - должна пара или не должна что-то делать. По-настоящему любящие сердца не парятся над тем, что надо делать, а что нет, что приемлемо для общества, а что нет. Каждый как хочет, так и живет. Влюбленным наплевать на все, что творится вокруг.

 - Когда ты понял, что влюбился по уши?

 - Уже во время нашего первого свидания я понял, что не хочу больше никогда расставаться с Наташей, ни на минуту. Через три недели она ко мне переехала, а еще через один месяц я купил колечко. Поэтому, как видите, влюбился по уши сразу же.

 - Насколько важен секс в ваших отношениях?

 - Секс - это не то понятие, которое я применяю по отношению к нашей паре. Мне больше нравятся слова «заниматься любовью», ведь не зря люди когда-то придумали и это словосочетание. Вдумайтесь в него... Мы любим друг друга, и именно занятие любовью и есть проявление этого самого чувства - любви. Поэтому без этого мы никак не обходимся.

Евгений Фешак
© Из личного архива Евгения Фешака

 - Статус мужа как-то влияет на твое отношение к жизни, к работе? Что уже изменилось?

 - Изменился в первую очередь я. Если раньше мне нравились тусовки, куча друзей, веселье, то сейчас меня интересует только моя любимая и наше с ней будущее. На работе я стал более организованным, ну, а после того, как заканчиваю все свои дела, лечу домой, как сумасшедший. Все свободное время я провожу только с ней. А самое главное, что изменилось, - это то, что я стал счастлив и наконец-то полюбил!

 - Как скоро планируете детей?

 - Часто задают такие вопросы. Сколько Бог даст, столько и будет. Мы очень хотим деток, об этом говорили уже при первой нашей личной встрече, о чем до Наташи я даже не думал, и думать не хотел. Меня раздражали такие разговоры. Сейчас же все иначе.

 - Ты - главный добытчик в семье?

 - Да, и если честно, я против того, чтобы любимая работала, но не запрещаю ей заниматься любимым делом - петь в группе.

Евгений Фешак
© Из личного архива Евгения Фешака

 - Нескромный вопрос: во сколько обошлась ваша свадьба?

 - Церемония обошлась в $20 тысяч. Мы не хотели большой свадьбы. Хотели видеть только самых близких нам людей в этот день. И все получилось так, как мы себе представляли.

 - Как на данный момент обустраиваете ваш дом/квартиру?
Хотим наполнить ее уютом и теплом. Скажу честно, у Наташи это очень хорошо получается. Дома я себя ощущаю, как ни в каком другом месте. Мне тяжело заставить себя куда-то выйти из дома, ну, а домой, уже говорил, лечу, как ненормальный.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Сет 13 лет назад

    Эта бледная поганка и в подметки Ирэне не годиться. Это надо же так любить бабки!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    у меня такое же платье было 2 года назад)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Извините, конечно, но его бывшая жена Ирена и рядом с ним не стояла!!!
    Надо было вовремя на себя в зеркало хорошо взглянуть!!!

    С Наташей они очень красивая пара!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Тю, так это он не впервые женился?!?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Смотрите лутше каждый в свой огород!!!! Чужая семья-потёмки!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Фея 13 лет назад

    Оксане:
    Значит от ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖЕНЫ он отказался даже не раздумывая. И детей с ней соответственно не планировал. Браво, Геник, очень по-мужски((((( Хоть бы выбирал выражения для публичных высказываний, а не лицемерил о "свободной" жизни. Думать нужно не только о себе и о своем счастье, но и о людях, которым ты можешь неосторожным словом причинить боль и страдания

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оксана 13 лет назад

    "К тому же, в моей свободной жизни не было ничего такого, от чего мне пришлось бы с трудом отказаться, сделав предложение. "
    Интересно а нравится эти слова ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖЕНЕ Евгения????? Которой судя по совпадению времени он изменял?????? Поинтересуйтесь в интернете там много о его предыдущем браке!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_гость я 13 лет назад

    красиво!

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация