Арфуш столкнулся с семейной проституцией, а Дизель - с алкогольной

Украинские «звездные» мужчины откровенно признались, что думают о женской проституции.

1 октября 2010, 16:47

Ни для кого не секрет, что проституция - это древнейшая профессия, которая существует еще со времен Древнего Рима. Только вот отношение к ней абсолютно разное.

E-motion решил узнать, что же думают о доступных женщинах наши «звездные» герои.

Валид Арфуш часто сталкивается с доступными девушками на кастингах

Конечно, часто бывает, особенно на кастингах. Девушки предлагают себя, а самое смешное, когда их мамы в этом участвуют. Они приходят перед кастингом, говорят: «Вот это моя дочка, если что, потом в сауну пойдем». Кстати, есть одна девушка в Киеве, она сейчас стала известной в сфере музыки, ее маму все знают как личного менеджера, она всегда ее продвигала: «Вот моя дочка, смотри, какая грудь красивая», - это ужасный подход на самом деле, и нормальных мужчин это всегда оттолкнет.

© E-motion

Юрий Кот поддерживает идею о легализации проституции

Конечно. Но мне это не нравится, скажу честно. Не нравится потому, что, во-первых, дело не в деньгах. Это смешно! Есть риск сумасшедший подцепить какую-нибудь заразу. Да и неприятно это как-то. Нужно создавать публичные дома, которые могли бы позволять мужчинам время от времени отдыхать, приходить совершенно спокойно, официально. Мужчина заплатил деньги, он спокоен, что не заболеет, ему посоветуют и подберут ту, которая ему нужна. Потому что некоторым действительно нужна шалава... Если бы это было - было бы правильно! Знаю, что это есть на самом деле в Киеве, просто неофициально. Как только проституция будет легализирована, все перейдет на другой уровень, уровень ответственности перед обществом.

© E-motion

Дизель сравнивает доступный секс с алкоголем разного качества

Это как пивбар и очень дорогой элитный ресторан, вот разница. Или очень дорогой, выдержанный коньяк и бутылка пива - вроде и то, и то жидкое, от того, и от этого хочется писать, но вот только голова на утро болит по-разному.

© E-motion

Женя Фокин уверен: эта древнейшая профессия будет всегда

Ну что поделаешь, проституция существует давным-давно, еще с прошлых столетий. Она есть, и я думаю, что она будет, мы ничего не сможем поменять. Но что можем изменить в этом направлении - это как-то организовать весь процесс, упорядочить, ведь часто возникают проблемы медицинского характера, с этим нужно бороться. Это плохо, но раз есть, значит, обществу нужно это принимать. В той же Голландии, по-моему, проституция под контролем. Что поделаешь, если люди выбрали себе такой путь. Тем более, если бы не было на это спроса, то проституции, естественно, и не было бы. Значит, она имеет право на существование, к сожалению, а, может быть, и к счастью.

© E-motion

Павлу Зиброву регулярно предлагают провести время после концерта

Проституция - это профессия, торговля своим телом. Меня это не привлекало никогда. Не надо забывать, что я артист, и никогда не был обделен вниманием женщин - красивых, молодых, зрелых. Разных. Это было во Львове, на одном из концертов. После спетой мною песни на сцену вышла симпатичная женщина с бездонными синими глазами и толстой шикарной русой косой. Она подарила цветы и поцеловала меня взасос.

© E-motion

Честно говоря, я просто не ожидал этого. А после концерта ей каким-то образом удалось прорваться ко мне в гримерку. Она глянула на меня и произнесла: «После вашего концерта так не хочется возвращаться домой, к мужу...» А мне хотелось возвращаться домой, к жене и дочери.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация