Астафьева знает все о стимуляции клитора, а Монро - о вибраторах под цвет ногтей

Прекрасная половина украинского шоу-бизнеса рассказала о содержимом своего сексуального гардероба.

5 октября 2010, 16:09

Оказывается, наши «звездочки» - еще те «горячие» штучки. Они не только любят заниматься сексом, но и разнообразят его различными секс-игрушками, начиная от вибраторов, и заканчивая стрингами-бабочками. «Звездные» красотки частенько захаживают в секс-шоп за очередным приятным «сюрпризом», а некоторые даже реализовывают свои актерские способности, примеряя костюм горничной или медсестры.

Вам интересно, откуда Даша Астафьева знает все о стимуляции клитора, кого Милосская называет «кроликом», и кто такой Алехандро в арсенале Монро? Читайте далее:

Монро

Если вы хотите освежить свои скучные рабочие будни, сбегайте в обеденный перерыв в секс-шоп, благо их достаточное количество в каждом районе! Очень радует, что ассортимент предлагаемых товаров и квалификация персонала все лучше. Если стесняетесь, дерните коньячку с кофе - и вперед. Купите что-нибудь, и смело пробуйте, только не в рабочее время (боюсь, производительность упадет), а дома, с любимым человеком или в одиночестве. Многочисленные, яркие оргазмы обещаю, проверено на себе.

© Из личного архива Монро

У меня есть один вибратор (18х4) с тремя скоростями, полностью имитирующий мужской половой орган. Не могу сказать, что им часто пользуюсь, но если становится скучно, развлекаюсь. Недавно я делала шопинг, и купила новый вибратор ярко-малинового цвета под цвет лака для ногтей. Стоит сейчас у меня на прикроватном столике и радует глаз. Назвала его Алехандро.

Даша Астафьева

К секс-шопам отношусь положительно. Если человек хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, почему бы и нет? У меня есть подруга, которая устроилась в секс-шоп, чтобы иметь 20 % скидки на все товары и покупать все новинки. Она всю жизнь работала стриптизершей, и не согласна кардинально менять профессию. Вообще, человек, помешанный на сексе.

Астафьева-Монро
© E-motion

Да что говорить! У них был случай, когда они занимались сексом, муж там ей что-то повредил, и ее забрали в больницу. Еще рассказывали, какая у них есть фишка: она надевает трусы-бабочку, которые стимулируют клитор, и муж, когда они, например, идут в магазин, с помощью пульта всем этим управляет. Такого я уже, конечно, не понимаю, для меня секс - это самое искреннее общение на самом высоком уровне.

Ольга Навроцкая

Я не могу сказать, что часто хожу в секс-шопы. Я могу экспериментировать с образами, в которых я его встречаю. Например, могу надеть черное белье, и быть в жестком образе или одеться более романтично - это уже дело настроения.

Астафьева-Монро
© E-motion

Так как я стилист и дизайнер, могу придумывать себе такие образы и использовать в быту. В секс-шопе за исключением интимных наборов внешние атрибуты выглядят довольно дешево, можно из подручных средств соорудить что-то более сексуальное.

Милосская

Отлично отношусь! Многие штучки можно применить, причем легко. Одна из последних моих покупок - костюм горничной. Пред этим недавно была в Нью-Йорке. Зашла в секс-шоп и купила себе вибратор, очень классный. Я его называю ласково «кролик». Думаю, что он гелевый, но суть в том, что он имеет много разных функций: есть внутренние шарики.

Астафьева-Монро
© milosskaya.com

Он называется «кролик», потому что к самому основанию члена прицеплен маленький кролик с ушками. Также хочу сказать, что, поскольку я не реализовала свои актерские амбиции, в моем сексуальном гардеробе имеется большая коллекция нижнего белья и различных нарядов для ролевых игр. К слову, одно из моих последних видео снималось в магазине нижнего белья. Вы сможете его увидеть уже совсем скоро.

KAMON!!!

Астафьева-Монро
© kamon.com.ua

Если к секс-игрушкам можно отнести всяких зайчиков или розовых мишек, тогда можно сказать, что мы ими пользуемся. Наверное, к секс-игрушкам обратимся, когда родим детей. Вот тогда в нашем арсенале появятся всякие мишки, уточки, зайчики и всякие другие забавные штучки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    дуры вонючие!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_киця 13 лет назад

    я раньше как-то с опаской относилась к секс-шопам. но муж на день рождение подарил вибратор и теперь когда он в командировке с удовольствием пользуюсь подарком.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация