Мика Ньютон: Мы порвем зал на открытии «Народной звезды»

Известная исполнительница вовсю готовится к первому эфиру шоу «Народная звезда».

7 октября 2010, 12:40
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Талантливая исполнительница Мика Ньютон пришла в популярное шоу, чтобы помочь своему партнеру стать настоящим артистом. Певица считает, что в подобных проектах нужно меньше думать о себе, а больше о партнере по сцене.

- Как проходит подготовка к шоу?


- В целом, неплохо - мы уже познакомились с моим участником. Была первая репетиция. Правда, хотелось бы репетировать чаще, но график настолько плотный, что мы готовим все практически на «чистовую», без черновиков. Главное - мы, что называется, спелись в чисто человеческом плане, а вокально сейчас как раз работаем над тем, чтобы звучать гармонично в дуэте.

- В пятницу уже стартует «Народная звезда». Что интересного готовите на первый эфир?


- Вот так вам все и расскажи! Нет уж! Включайте телевизор, телеканал «Украина» и смотрите, удивляйтесь, сопереживайте вместе с нами! Каждый эфир - это новая встреча со зрителем, это сюрприз, это долгожданное свидание! Мы хотим взорвать зал на первом же концерте.

- Твой подопечный слушает тебя?


- Прислушивается. У него здоровые амбиции и много позитивной, правильной энергии, он отличный актер, у него красивый тембр. Мы оговариваем с ним даже мелочи, пытаемся узнать друг друга: наши возможности, наши умения, наши идеи. У нас сложилось общение! К тому же, он практически мой земляк.

- Какая главная фишка у вас будет?


- Мы разные, и в то же время в чем-то похожи. Наша фишка - это наш образ как дуэта, все говорят, что он гармоничен.

- Будете делать акцент на шоу или на вокальных данных?

- На всем! Мы не разделяем шоу и вокал - это должно быть едино. У нас будет серьезная подготовка и по вокалу и по постановке. Посмотрите на шоу мировых звезд - разве в концерте Бейонс или Мадонны вы можете выделить, что лучше - шоу или вокал?

- Ты пришла за победой на это шоу?


- В этом шоу побеждает или проигрывает не артист, а конкурсант, с которым он работает в дуэте! Я пришла, чтобы помочь моему партнеру победить! И приложу максимум усилий, так же, как и он. Мы договорились!

- Знаешь, как готовятся конкуренты?


- Увы, просто физически нет времени следить за тем, как происходит постановка у остальных участников.

- Ты смотрела предыдущие сезоны шоу? Что тебе понравилось и что не очень?

- Честно говоря, в последние годы два я телевизор смотрю настолько редко, что иногда даже как-то скучаю за этим. Но несколько эфиров «Народной звезды» видела. Мне не нравилось только отношение некоторых артистов к этому шоу. Словно это их конкурс, и соревнуются они. Я вижу это шоу и его смысл по-другому, поэтому мне иногда непонятно чрезмерное самолюбование артистов, их попытки «перепеть» своего конкурсанта. Если ты «звезда», и тебя пригласили в это шоу, значит, ты уже достиг определенного уровня признания, ты уже не должен что-то доказывать себе - выйди и поддержи своей силой, своим умением и опытом участника.

- Ты готова к тому, что жюри в «Народной звезде» очень строгое?

- Все мое детство прошло в конкурсах и фестивалях, сейчас я уже сама часто сижу в жюри. Судить - это тяжелый труд, правда. Ты всегда пытаешься быть объективным, но мы все живые люди, и симпатия и антипатия присущи каждому, поэтому поставить «правильную» оценку бывает очень непросто. Могу сказать лишь одно: я не боюсь строгости, я не люблю грубость.

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация