Лера Козлова: К секонд-хэнду меня приучил Никита Горюк

Известная певица и экс-участница «Ранеток», которая именует себя Lera-Lera, не стесняется носить дешевые вещи, купленные на «блошиных» рынках.

8 октября 2010, 16:11
Знаменитости
© Ярослава Рожок

Специально для «Звездного досмотра» Лера согласилась рассказать о своем стиле и его стоимости.

Кеды

Лера Козлова
© Ярослава Рожок


Кеды у меня самые обычные, я купила их в Москве в каком-то магазине. Они не особо дорогие, стоят чуть больше чем $50.  Я их очень люблю, часто надеваю на сцену и, конечно же, ношу в повседневной жизни.

Черная резинка

Лера Козлова
© Ярослава Рожок

Резинку черную можно и на руке носить, и на голове. Эту вещь мне подарила подружка, которая привезла ее из Америки. Вообще я не сторонник украшений и аксессуаров с каким-то камнями, стразами, все должно быть просто и функционально.

Татуировка в виде сердца

О, это очень знаковое для меня тату! Татуировку я сделала в честь любви к Никите, она всегда дополняет мой образ, ведь Никита - моя первая, настоящая любовь. Кстати, почему-то всегда все обращают внимание на это сердечко.

Лера Козлова
© Ярослава Рожок

Возможно, в будущем я сделаю еще тату, все зависит от моего внутреннего состояния. Не понимаю, зачем люди потом удаляют татуировки, ведь это же этап в жизни, а как жизнь можно стереть из памяти.

Белая кофта

Лера Козлова
© Ярослава Рожок


Белую кофту я купила в Америке, она стоила, по-моему, $40. У меня вообще много подаренных вещей или купленных на распродаже в Америке. Честно говоря, я и на секонд-хэнде могу чего-нибудь купить. Да, я не стесняюсь туда ходить, меня Никита приучил к этому.

Бусы

Бусы у меня самые обычные, такие и в переходе продают, в переводе на ваши деньги это 100 гривен максимум. Повторюсь, для меня не имеет значения стоимость вещи, главное, чтобы она подходила мне и сочеталась с моим настроением.

Лера Козлова
© Ярослава Рожок

Ведь часто такое бывает, надеваешь на себя дорогую шмотку, а чувствуешь себя в ней хуже некуда, а все потому, что не лежит душа к ней. Человек должен чувствовать вещь, свой стиль, тогда и внешний вид всегда будет отличный.

Телефон

Лера Козлова
© Ярослава Рожок


Ну и, как видите, телефон у меня дешевый, мне вполне хватает его функций. Зачем мне новомодный, я не гонюсь за трендами. Примерная стоимость $100

Шорты и майка

Лера Козлова
© Ярослава Рожок


Шортики и маечка - тоже недорогие, но зато как смотрятся - просто и со вкусом. Стоят примерно по $40-50.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999

Loading...

информация