Арина Домски: За клатч Roberto Cavalli я заплатила последние 3 тыс. грн.

Известная певица рассказала E-motion, сколько стоят вещи из ее гардероба.

11 октября 2010, 12:06
Знаменитости
© Пресс-служба

Арина Домски - настоящая модница, и каждый ее выход в свет привлекает внимание людей, интересующихся модой. Все они хотят знать, что же надето на певице, и сколько это стоит. Мы решили удовлетворить любопытство наших читателей.

Костюм от дизайнера Елены Бернацкой - 6 тыс. грн.

- Я недавно начала с ней сотрудничать. Сейчас она разрабатывает для меня сценические костюмы, а вот костюм, который на мне, шился для коллекции. Я его случайно увидела в мастерской Лены. Размер оказался моим, так костюм и попал в мой гардероб. Его я ношу вне сцены. 

Черное боди United Colors of Benetton - 349 грн.

- Купила его в киевском магазине Benetton. Это очень удобная вещь, сделанная из натуральной ткани. Ее я часто надеваю под различные пиджаки.


Арина Домски
© Пресс-служба

Туфли Lezilla - 4 тыс. 700 грн.

- Туфли я купила в Helen Marlen .У них очень удобная колодка, поэтому в них я могу проходить несколько часов, не чувствуя усталость в ногах.

Арина Домски
© Пресс-служба

Браслет и серьги - 1 тыс. 200 грн.

- Это бижутерия English collection. Ее я купила в Киеве. Очень люблю подобного рода аксессуары, которыми всегда можно дополнить образ.

Клатч Roberto Cavalli - 3 тыс. грн.

Арина Домски
© Пресс-служба

- Клатч я купила в одесском магазине Invita. Стоит отметить, на шопинге я могу потратить все. Так и получилось с клатчем - за него я отдала последние деньги, которые у меня были с собой. Он идеально подходит под многие мои вечерние наряды. И несмотря на то, что с виду он кажется довольно маленьким, в него помещается все необходимое.

Также читайте звездный досмотр певицы Милосской: «Свои туфли видела на Саре Джессике Паркер»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация