Маша Ефросинина: Дочь Снежаны Егоровой – мое самое большое потрясение!

Популярная телеведущая откровенно рассказала обо всех перипетиях шоу «Украина слезам не верит».

12 октября 2010, 14:47
Знаменитости
© Олег Батрак

Маша Ефросинина поведала о своих симпатиях на проекте, а также об отношениях с Александром Педаном и Сергеем Притулой.

- Маша, вы долго готовились к шоу «Украина слезам не верит». Что для вас самое тяжелое в работе над новым проектом?


- Проект мы усложнили. Потому что мы хотим найти и открыть новых Безруковых и Меньшиковых. Самая главная задача - найти людей действительно феноменальных. Процесс, признаюсь, идет тяжело, потому что открывать талантливых людей нелегко, и тут нужно время. 

- Шоу уже несколько недель в эфире. Кто успел завоевать ваши симпатии?


- Могу сказать, что весь молодой состав меня приятно радует и поражает каждую неделю. Я уже успела за это короткое время рассмотреть Ирину Розенфельд и Машу Собко, а Саша Егорова - это вообще мое абсолютное потрясение.

- Саша Егорова - дочь телеведущей Снежаны Егоровой. Правда, что ведущая постоянно контролирует дочь, более того, что она не хотела ее отпускать на проект?


- Вы задали очень трудный вопрос. Потому что я не могу говорить в данном случае за Снежану Егорову. Я могу сказать от себя: я вижу, как Саша горит. Я видела все кастинги, ее неуемный, нечеловеческий порыв и жажду попасть в этот проект. Тем более что она захотела участвовать в шоу вопреки воле родителей.


Маша Ефросинина
© Олег Батрак

- У вас тоже растет маленькая дочь, вы бы ее отпустили на аналогичный проект?

 - Да, у меня растет маленькая красавица. У меня с ней очень хорошие доверительные отношения, и я буду стараться выстраивать их постоянно. Соответственно, если моя доченька когда-то скажет: «Мама, участие в таком проекте для меня жизненно важно», - тогда будем думать.

- То есть, вы бы отпустили дочь на шоу?


- Честно, я не знаю. Доченьке только шесть лет, и пока не было таких намеков от нее, чтобы она хотела в чем-то аналогичном участвовать. Знаете, либо она меня убеждает в чем-то, либо я ее. Самое главное, чтобы между дочерью и мамой был контакт.

Маша Ефросинина
© Олег Батрак


- Зрители привыкли видеть вас вместе с одним партнером на сцене в качестве ведущей. А тут у вас их сразу два. Комфортно ли вам работается?

- Я с ребятами дружу очень давно. Это вопрос не ко мне, почему нас столько человек ведет шоу. Я могла бы долго рассуждать о таком формате «троеведения», но я веду его со своими друзьями. А о друзьях я плохо не высказываюсь, на то они и друзья.

- Что можете сказать о жюри?


- Я советую всем не судить о проекте по первым эфирам. Поверьте, жюри тоже еще себя покажет, я могу сказать, что Андрейченко, Папунаишвили и Лорак - палец в рот не клади!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999

Loading...

информация