Сосо Павлиашвили: Когда мне звонит Пугачева, я плачу!

Известный российский исполнитель рассказал о своих отношениях с Аллой Пугачевой и братьями Меладзе.

14 октября 2010, 14:43
Знаменитости
© Виталий Павленко

Сосо Павлиашвили не скрывает, что Алла Пугачева для него - самый близкий человек в шоу-бизнесе. Артист считает, что Пугачева не ушла из шоу-бизнеса, и будет периодически выступать на концертных площадках.

- Сосо, с кем из украинских артистов вы особенно близко дружите?


- У меня прекрасные отношения с Таей Повалий и Игорем Лихутой. Мы всегда друг к другу тянемся, где бы мы ни были. Также мои любимицы - это Тина Кароль, Ани Лорак, Ирина Билык. А Лобода вообще может на меня всегда рассчитывать. Мы давно дружим, и я горжусь, что знаю этих людей. Я, безусловно, рад, что все эти артисты появились в России и обогатили тамошний шоу-бизнес.

- Говорят, у вас очень близкие дружеские отношения с Валерием и Константином Меладзе?


- Да, мы очень давно дружим. Понимаете, Валера и Костя для меня как родственники.

- Не секрет, что многие знаменитости дружат семьями. Есть ли подобная дружба у вас?

- Конечно. Допустим сегодня, 14 октября, у нас состоится небольшой праздник по случаю переезда в новую просторную квартиру. По этому случаю к нам приедут, кстати, Костя и Валерий Меладзе с детьми. Я просто очень давно хотел их познакомить со своими родителями, и, думаю, сегодня это знакомство состоится. А еще у нас прекрасные отношения с Тиной Канделаки и Гришей Лепсом. Бывает, проведываю дома Аллу Пугачеву.

Сосо Павлиашвили
© Виталий Павленко


- Вы сказали, что вы еще дружите с Аллой Пугачевой. Как считаете, не поспешно ли Алла Борисовна покинула сцену?

- Мы говорили с ней на эту тему. Я думаю, что она нас всех не оставит. Может быть, от больших гастролей она откажется, но какие-то небольшие выступления у нее будут. Алла всегда опережает время, и от ее мнения многое зависит в шоу-бизнесе.

- Вы давно с ней виделись или созванивались?


- Мы буквально неделю назад созванивались. Она меня набрала, и высказала свое мнение насчет песни, которую я ей оставил. У меня на глаза наворачивались слезы от ее приятных слов о моей музыке. Особенно меня растрогал один момент. Когда она сказала, что сама написала слова под мою мелодию. Она мне пропела ее несколько раз, и я едва смог сдержать эмоции.

- Когда все ее смогут услышать?

- Пока Алла Борисовна дала указание сделать аранжировку на этот безусловный хит. А услышим мы его на «Рождественских встречах».


Сосо Павлиашвили
© Виталий Павленко

- Ни для кого не секрет, что вас называют одним из самых любящих папаш в российском шоу-бизнесе.


- Я постоянно с детьми... Даже беру их с собой на деловые встречи и в командировки. Кстати, мы с ними частенько в Киев приезжаем вместе. Но, понятное дело, что много времени они проводят без меня, я жутко скучаю.

- Они очень обижаются, когда папа уезжает?

- Бывает такое, что даже когда мне нужно уехать всего на пару часов, они хмурятся и обижаются, но относятся с пониманием. Моя жена Ирина им доходчиво объясняет, куда поехал папа - она по образованию психолог.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация