Елена Франчук и Яна Клочкова на открытии Ukrainian Fashion Week

В первый же день украинской недели моды, среди гостей на показах, можно было наблюдать много тусовщиков и женщин политиков.

15 октября 2010, 08:25
Светская жизнь
© Олег Батрак

Началась украинская неделя моды! Селебритиз потянусь в выставочный зал ACCO International, где ежегодно проходит смотрение новых коллекций украинских дизайнеров. Первый вечер ознаменовался показами сразу нескольких гуру отечественной модной индустрии: Лилии Пустовит, Виктории Гресь, Автандила, Алексея Залевского и Кристины Бобковой.

Посмотреть на показы пришло множество знаменитостей, среди которых было много влиятельных женщин политиков.

Пришедшая специально на показ Лилии Пустовит жена известного миллиардера Виктора Пинчука и основатель фонда «АНТИСПИД» Елена Франчук призналась, что уже успела заказать наряд из ее новой коллекции. А еще, дочь бывшего Президента Украины Леонида Кучмы рассказала, что подбирает костюмы мужу, но бренды одежды предпочла не назвать.

 - Я являюсь личным стилистом мужа. Выбираю ему почти всю одежду, но бренды какие выбираю, не хочу называть - это не имеет значения, - призналась Алена Франчук.

 А следующий показ от Виктории Гресь посетила бывший пресс-секретарь Президента Виктора Ющенко, а сейчас народный депутат Ирина Геращенко. Ирина призналась, что давно является клиенткой Гресь и даже когда была беременна заказывала только у не наряды. Рассуждая о нынешнем дресс-коде женщин в политике Ирина заявила, что считает, что у нас очень мало кто придерживается истинного дресс-кода.

- У нас многие женщины  в политике одеваются вызывающе. Я считаю, что нужно придерживаться дресс-кода и носить меньше брендов, - рассказала Ирина Геращенко после показа Виктории Гресь.

 Еще в первый день на показы пришли: Евгения Губская, Яна Клочкова, Ирина Турбаевская, Ольга Аленова, Милосская и многие другие модные тусовщики.

Оценить дизайнерские коллекции можно на сайте Lady.tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация