Иван Дорн: Я люблю Аню Добрыдневу, но видеться с ней не хочу!

Популярный певец рассказал всю правду о своей сольной карьере.

21 октября 2010, 17:18
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Как известно, с недавних пор Иван Дорн работает как отдельная творческая единица, при этом ничуть не жалеет о том, что покинул группу «Пара Нормальных».

С уходом Вани каждый день появляются новые версии причины распада. Что же на самом деле произошло в жизни Ивана Дорна, и к чему он теперь усиленно готовится, читайте далее:

- Что изменилось в твоей жизни за последнее время?

 - У меня все хорошо, в последнее время я пишу песни, готовлю новый альбом. Я делаю стильную попсу с гитарами, драм-машинами.

 - Осадок остался после ухода из группы? Почему на всех радиостанциях слышны ваши хиты в твоем исполнении?

 - Как сказать, есть моментами. А что касается песен, просто группа «Пара Нормальных» еще не переписала мой голос, а, может, они не хотят этого делать. Старые песни иногда бывают правильно записаны.

 - С Аней Добрыдневой поддерживаешь отношения? Есть желание видеться, общаться?

 - С Аней остались дружеские отношения, но, честно говоря, особого желания общаться нет. Мы не ругались, просто до этого нас больше связывали бизнес-отношения, чем дружеские. Есть желание увидеться с продюсером, с концертными директорами, звукорежиссерами - с фундаментом, с частью айсберга, которая находилась под водой, а не на поверхности. Я уважаю Аню, и очень люблю ее, но почему-то я не хочу с ней видеться.

 - Что можешь сказать о своих вокальных данных, может, хочешь что-то откорректировать?

 - Голос менять не собираюсь, вся мощь вокала и так будет видна по тому, что я пел раньше, с учетом того, что в песне звучит еще женский голос. Я, скорее, был контрастом, а сейчас я сам, поэтому пою по-другому.

 - Как ты поешь сейчас?

 - Я могу петь искренне, ведь когда я писал песни, и когда их пела Аня, она их понимала, но пела не так. Поэтому мне приходилось немного свои чувства приглушать, чтобы не было слишком контрастно. Сейчас мне нечего волноваться, я могу петь так, как хочется.

 - Зачастую, уходя в свободное плавание, многие исполнители не могут до конца чувствовать себя самостоятельными единицами. А как в твоем случае?

 - Я чувствую себя абсолютно самодостаточным, и меня поддерживают мама, девушка, брат.

 - Ты специально говоришь красивые фразы? В любом случае у каждого человека остается осадок после распада чего-либо?

 - В том-то и странность - я ушел из группы, потому что знал, что такого осадка не будет. Все просто: у них осадка нет, и у меня тоже. Мы нормально разошлись, и это не может не радовать. Если я ушел, я знал, куда и зачем я ухожу.

 - Сценическое имя будешь менять?

 - Нет, мое имя будет, как и в паспорте - Иван Дорн. Буду выступать исключительно вживую, с музыкантами.

 - Как тебе работается на шоу «Зірка+ Зірка» с Васей Фроловой?

- Хорошо, она классная! Она меня очень стимулирует к работе. У нее характер со встроенной «проверкой». Я тоже не подарок, но мы сошлись, и сейчас я не представляю, кто кроме Васи мне может подойти в этом шоу. Когда я работал в «Пара Нормальных», от партнера исходило меньше предложений.

 - Есть страх перед будущим?

- Боюсь только одного - злых языков. В себе я уверен на все сто.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (27)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация