Александр Рыбак: Самая дорогая вещь в моем гардеробе – джинсы за $400

Победитель «Евровидения-2009» рассказал E-motion о любимых брендах и раскритиковал украинских артистов.

25 октября 2010, 13:28
Знаменитости
© Владимир Шевчук

У известного норвежского певца Александра Рыбака чисто европейский подход в выборе одежды - главными критериями для него являются комфорт и простота. Мы решили узнать, где и за сколько покупает вещи Александр Рыбак.

Рубашка H&M - $50


Александр Рыбак
© Максим Зайцев

- H&M - мой любимый бренд. В их магазинах можно всегда недорого, но стильно одеться. Кстати, был очень удивлен, когда узнал, что в Киеве до сих пор нет магазина H&M. Европейская молодежь давно уже пристрастилась к вещам этой марки. Если говорить об этой рубашке, то она мне нравится своим качеством и расцветкой. Дело в том, что я предпочитаю одноцветную и неброскую одежду. Во-первых, потому, что не люблю выделяться из толпы, а во-вторых, одеваюсь всегда в последнюю минуту, когда нет времени ломать голову, как комбинировать вещи.

Джинсы Jacob Cohen - $400

- На сегодняшний день это самая дорогая вещь в моем гардеробе. А купил я эти джинсы, кстати, в Киеве. Просто получилось так, что во время моего последнего визита в Украину я взял с собой очень мало вещей, поэтому пришлось докупать необходимое. Хотя зачастую гардероб обновляю лишь раз в году.

Александр Рыбак
© Максим Зайцев

Кеды Noname - $70

- Это самые обычные кеды, которые я купил в каком-то простеньком магазинчике в Норвегии. Поскольку главное в обуви (впрочем, как и в одежде) для меня - это комфорт, то выбор очевиден. Кеды удобные и не пафосные. И, самое главное, их можно обуть практически под все! Что это за марка, я не знаю. Да и неважно это для меня, поскольку за брендами я не гонюсь. Если есть сумка Gucci за $5тыс. и рядом с ней такая же, но без крутой этикетки за $100 - я куплю вторую. А вот в украинском и российском шоу-бизнесе, как я заметил, все по-другому. Артисты стараются одеваться очень ярко и дорого: много золота, много меха, дорогих вещей. Мне кажется, это глупо. У нас в Норвегии все наоборот: чем популярнее артист, тем проще он одевается.

Александр Рыбак
© Максим Зайцев

Также читайте звездный досмотр Ольги Фреймут: Майки-боксерки уродуют женские плечи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999

Loading...

информация