Руслана научила Жерара Депардье говорить по-украински

На открытии кинофестиваля "Молодость" певица дала небольшой урок знаменитому французскому актеру.

25 октября 2010, 19:37
Светская жизнь
© Пресс-служба Русланы

В субботу в Киеве состоялась церемония открытия юбилейного 40-го кинофестиваля "Молодость". На красной дорожке блистали не только звезды кинематографа и шоу-бизнеса, но даже моды. Так среди гостей был замечен известный французский дизайнер Стефан Роллан, который днем ранее своим показом официально закрывал Украинскую неделю моды.

Ведущими церемонии открытия "Молодости" были две ярких звезды кино - Рената Литвинова и Жерар Депардье. Правда, языковой барьер не позволил им сделать действительно интересную программу и, в результате, гости мероприятия откровенно скучали. Заметно оживило публику выступление певицы Русланы, которая, как всегда, устроила  зажигательное шоу. Мало того, Руслана еще и показала, что найти общий язык с Жераром Депардье не так уж и сложно. Она быстро научила актера говорить по-украински: "Я тебе кохаю".

Помимо Русланы на сцене также выступали Нино Катамадзе, Олег Скрипка и Александр Васильев. А среди гостей выделялись французские актрисы Софи Марсо и Фанни Ардан, российский режиссер Владимир Меньшов, актеры Остап Ступка и Владимир Горянский

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация