Наталья Валевская: С начала «Народной звезды» моя партнерша похудела на 5 кг

Популярная певица старается вселить в свою коллегу по шоу Татьяну Фтемову как можно больше уверенности в себе.

26 октября 2010, 16:40
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Наталья Валевская считает, что никогда не поздно начать верить в себя и искать свое место, даже в такой сложной и порой жестокой сфере, как шоу-бизнес.

Готова ли певица помочь своей партнерше после завершения шоу, и почему две прекрасные дамы везде появляются вместе, читайте далее

- Вы стали лидерами шоу. На ваш взгляд, чья эта заслуга?

 - Общая: педагогов, психолога, режиссера Кати Царик - всех, кто причастен к проекту. И зрителей, которые голосовали за нас, и которым мы признательны, и жюри. Наша заслуга в том, что мы очень серьезно подходим к выбору песни, к подготовке, репетициям.

 - Говорят, никогда не поздно чего-то добиваться в жизни. Думаете, Татьяна сможет стать «Народной звездой», кардинально изменить внешность, похудеть?

 - Таня с начала проекта похудела на 5 кг, сидит на диете, старается! Я верю в нее, и уверена, что Татьяна Фтемова может стать «Народной звездой».

 - Вы как наставница с какими комплексами вашего партнера боретесь?

 - Я бы не назвала это комплексом, скорее, это жизненные обстоятельства - с неуверенностью в себе. Это влечет за собой ряд трудностей. На репетиции Таня говорит: «Не смогу», а потом все равно делает, переступает через неуверенность, стеснение. За три недели проекта «Народная звезда» она постепенно становится сильнее и опытнее. Думаю, к концу шоу Таня будет уверенной в себе женщиной!

 - Чувствуете зависть, конкуренцию на проекте?

 - Нет. Может, совсем чуть-чуть (смеется). За время проекта все сдружились, привыкли друг к другу, тем более, участники вместе живут. Сложно было расставаться с выбывшими парами, но они обещали быть с нами, на местах зрителей!

 - Что можете сказать по поводу жюри?

 - Объективное жюри. Мою сентиментальную душу теплые, искренние слова жюри в адрес Тани тронули до слез!

 - Готовы в дальнейшем взять опеку над Татьяной, помочь ей в каких-то вопросах?

- Конечно, а как же! У нее все будет хорошо в жизни, она боец по натуре. Ей многое пришлось пережить, отстоять себя, свое право на место под солнцем.

 - В последнее время вы стали появляться вместе с ней на тусовках. Это дружба или пиар?

 - Это дружба, у нас очень теплые отношения! Кроме того, нам важна и нужна поддержка людей, зрителей, поэтому мы появляемся на публике, чтобы напоминать о себе, общаться.

- Как готовитесь к следующему эфиру?

- Как и всегда - с полной ответственностью, много репетируем, стараемся максимально выкладываться. Таня очень старается, прислушивается к советам, рекомендациям педагогов. Я все силы отдам, чтобы сориентировать Таню, в каком направлении двигаться, помочь ей в достижении цели и становлении себя как артиста!

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация