Мика Ньютон: Я верю в настоящие романы на шоу!

Популярная певица и участница шоу «Народная звезда» уверена, что между партнерами могут завязаться серьезные отношения.

27 октября 2010, 12:50
Знаменитости
© Владимир Шевчук, Tochka.net

С недавних пор Мика очень повзрослела, а расставшись с Юрием Фалесой, и вовсе поменяла взгляды на жизнь. Певица теперь не только поет, но даже занимается своего рода продюсированием. К примеру, сейчас она принимает участие в народном шоу, где изо всех сил старается сделать из своего партнера настоящую звезду.

Читайте далее о паре Мика Ньютон и Денис Слюсарев

- Расскажи, как ты удостоилась награды «Женщина тысячелетия»?

 - Накануне мне позвонили организаторы этой премии и сказали, что меня номинируют в категории "Перспектива" за активную благотворительную деятельность, "незапятнанный сценический образ" и достижения не только в карьере певицы, но и актрисы. Оказывается, они давно следят за мной. Мне было очень приятно получить такую награду и видеть счастливые лица сильных и смелых женщин, которые также стали "Женщинами ІІІ тысячелетия". Нас много, и вместе мы - сила!

 - Насколько сейчас Тимофей Нагорный вмешивается в твою работу? Как складывается сотрудничество?

 - Сотрудничество у нас переплетается с дружбой и почти уже с брато-сестринскими отношениями, а потому не может не складываться! Формулировка "вмешивается в работу" вообще тут не допустима - мы партнеры, мы делаем общее дело, мы советуемся, принимаем совместные решения, ведем переговоры с людьми, продумываем важные вещи и мелочи. Мы - команда!

 - Что можешь сказать о шоу «Народная звезда», как первые впечатления?

 - Это уже далеко не первые впечатления. В будущую субботу у нас с Денисом четвертый эфир. Сложно комментировать то, чего до конца не понимаешь. Я, например, не понимаю некоторых правил, по которым построена эта игра... Но я всегда верю в лучшее, что добро победит! К этому стремимся и я, и Денис - мы честны перед зрителем. Денис не профессиональный вокалист, но он прогрессирует каждый день, и, вне зависимости от его участия в шоу, я уверена, он станет ярким артистом! Нам очень обидно, что Роман и Мария вышли из шоу. Это был шок для нас.

 - Тебе не кажется, что твой партнер слишком юн для тебя?

 - Мне кажется, в этом шоу слишком много внимания уделяют возрасту, а не таланту, работе и развитию народных артистов!

 - Вы конфликтуете с ним? Как стараетесь найти общий язык?

 - Конфликты - это лишняя трата времени. Если возникает спор, мы привлекаем третьих лиц, которые способны со стороны оценить ситуацию. Но, если честно, мы очень понимаем друг друга и, главное, у нас одна цель. Она из нас делает команду.

 - Куда посоветуешь вложить деньги победителю?

 - В мечту! Это всегда самая лучшая инвестиция, потому что она приносит счастье!

 - В каком жанре хотела бы выступить, в каком образе?

 - Мы уже были и шансонье, и r'n'b-исполнителями. В этот раз нам попалась категория «Романс»... Я еще разве что звездой диско не была... Хочу рок!

 - Кого из жюри ты побаиваешься, и чье мнение для тебя важно (только правду)?

 - Зачем их побаиваться? Они же работают, а не определяют: жить тебе или умереть! Мне важно мнение всех членов жюри, ведь они все индивидуальности, и у каждого свои комментарии, мысли. Главное - чтобы оценка была объективной и ставилась за вокал, постановку, развитие, актерское мастерство, а не рассматривался цвет декораций, на какую сторону пробор, возраст...

- Веришь в то, что между партнерами по шоу могут завязаться настоящие романы, а, главное, длительные?

- Верю.

- Как оцениваешь шансы на победу твоей пары?

- Терпение и труд все перетрут. Я уже говорила в начале... Это игра. И - смотря что считать победой.

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация