Яна Клочкова: Леван приедет к нам на Новый год!

Светская львица заменила звездные тусовки заботой о любимом сыне Александре.

27 октября 2010, 14:17

Яна Клочкова призналась, что нисколько не изменилась после рождения сына. Но, как заявила пловчиха, она уже не хочет бессмысленно прожигать время на тусовках. Например, на показ Стефана Роллана ее вытолкала мама, чтобы та немного развеялась.

- Яна, это на тебя так ребенок повлиял, что ты так редко появляешься на светских мероприятиях?

- Да, я вся в материнстве, и мне сейчас не до вечеринок.
Представляете, меня мама просто выпихнула немного отдохнуть и развеяться. Я послушалась и решила прийти на показ Стефана Роллана, а заодно повидаться с друзьями.

- Как твой малыш? Это правда, что он уже плавает?

- Нормально, растет на радость маме! Он весь в меня! На днях четвертый раз в бассейне плавали вместе. Представляете, плаваем по полчаса, а он еще и еще хочет.

- Тебе не трудно воспитывать ребенка?

- Первые три месяца было очень тяжело. Он постоянно плакал, я уже думала, что так будет всегда. Но вы знаете, мы вернулись с отдыха из Крыма, и ребенка как подменили - стал таким спокойным. У меня золотой ребенок!

- А что уже умеет делать самостоятельно?

- Самостоятельно переворачивается со спинки на животик. Это наше достижение, потому что дети только где-то к шести месяцам это делают. Набираем вес... Уже почти 9 килограммов.

Яна Клочкова
© svitmam.ua


- Что вам далось тяжелее всего?


- Это ночью вставать. Я все делаю сама. У меня нет нянек. Правда, мама помогает мне во всем. А еще недавно приехал дедушка из Симферополя, тоже помогает, как может.

- Появилась такая мода у знаменитостей - брать с собой на тусовки детей. Ты еще не планируешь?


- Нет, он еще маленький, и после подобных вылазок плохо спит. У нас на днях была одна совместная фотосессия для журнала. Из-за этого он очень поздно заснул. Я категорически против подобных мероприятий.

Яна Клочкова
© svitmam.ua


- Сейчас многие родители очень рано начинают играть с детьми в развивающие игры. Ты что-то подобное практикуешь?


- Всему свое время. Я не спешу, он еще маленький для подобных игр. Но к нам приходит девочка из центра детского развития и рассказывает, какими ему игрушками играть, в какие игры.

- Яна, а отец ребенка поддерживает с вами отношения?

- Да, конечно. Он постоянно звонит и спрашивает, как дела у сына. Совсем недавно его дедушка и сестра к нам приезжали. Сказал, что, может, у него получится приехать на Новый год.

Яна Клочкова
© из личного архива Яны Клочковой


- Получается, воспитание ребенка полностью на тебе?


- У меня куча помощников. 

- Ты изменилась после родов?

- Не могу сказать, что я особо изменилась. Я такая, какая была раньше. Просто в моей жизни появился прекрасный маленький человечек.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация