Мила Нитич: Для раскрутки в шоубизе надо $500 тыс.

Популярная украинская певица и экс-участница шоу «Народная звезда» знает, как правильно тратить деньги, особенно если это главный приз.

28 октября 2010, 19:05
Знаменитости
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Мила Нитич отлично зарекомендовала себя в первом сезоне «Народной звезды», выступая в паре с Тимофеем Соболевым. Но по стечению обстоятельств пара не дошла до финала. По завершению шоу Мила не попрощалась с «Народной звездой», и на данный момент активно поддерживает отношения со многими участниками.

Что изменилось в жизни Милы Нитич после проекта, и какое отношение имеет к ней партнер Оли Поляковой, читайте далее

- Ты поддерживаешь отношения с партнером по первому сезону шоу Тимофеем Соболевым?

 - На самом деле, отношения никак не складываются. Мы, к сожалению, очень редко созваниваемся, но я всегда рада его слышать. У Тимы есть своя жизнь, у меня - своя, поэтому общаться не получается, а про то, чтобы увидеться, я вообще молчу. После «Народной звезды» я не ездила к нему в Харьков, а он - в Киев.

 - Поддерживаешь отношения с участниками первого состава?

 - Конечно, я очень хорошо дружу с Ульяной Рудаковой, с Яном Костырко. В принципе, общаюсь со многими ребятами, за время шоу мы очень подружились.

 - Спустя время, что можешь сказать о «звездном составе»? Возможно, есть такие вещи, о которых сейчас уже можно говорить?

 - Я думаю, это бы выглядело по-детски, если бы я сейчас начала рассуждать о своих коллегах. Артисты, которые выступали со мной, очень уверенные в себе и самодостаточные люди. Я не чувствовала конкуренции, все общались хорошо. Даже если у кого-то и была ко мне неприязнь, то никто этого не показывал.

 - Следишь за третьим сезоном шоу?

 - Мне очень нравится, как поменяли концепцию шоу, нравятся участники. Я очень рада тому факту, что за все сезоны шоу ведущие остаются неизменными. На мой взгляд, Снежана Егорова и Макс Нелипа - лучшие ведущие в Украине.

 - Куда советуешь потратить выигрыш?

 - Мне понравилось, как подошел к этому вопросу победитель второго сезона Сережа Лоб. Несмотря на то, что ему 21 год, он очень трезво и мудро рассуждает. Он грамотно ответил: «Я не вижу смысла потратить деньги на один клип, ну, а что дальше?». Сергей очень грамотно распределил свои деньги, он открыл свое дело в родном городе, которое на данный момент уверенно развивается. Нужно вкладывать деньги непосредственно во что-то рентабельное, зная, что от этого будет какая-то прибыль. Для того чтобы хорошо раскрутиться в нашем шоу-бизнесе, надо не 500 тыс. гривен, а $500 тысяч.

 - Что у тебя происходит в творчестве?

 - Мое творчество абсолютно гармонично развивается вместе со мной. Мы сняли уже второй по счету клип на песню «Где ты», получилось очень стильное, клубное видео. Планирую снимать следующий клип, но пока выбираем песню.

 - Кто на данный момент является твоим продюсером?

 - Как и прежде, Владимир Бебешко. Это человек, которого никто не заменит, с ним хотела бы работать большая половина украинских музыкантов. Я думаю, что мне можно этим гордиться. Я завидую самой себе, что у меня есть такой продюсер.

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация