Ольга Горбачева: Дочь захотела свадебное платье, как у Иры Билык

Известная исполнительница и телеведущая растит настоящую маленькую актрису.

29 октября 2010, 14:06
Знаменитости
© пресс-служба

Певица Ольга Горбачева начинала свою карьеру как телеведущая музыкальной программы. Артистка признается, что обожает смотреть телевизор, а в особенности молодежные сериалы. Возможно, это каким-то образом повлияло и на маленькую дочь, которая уже с юного возраста обожает актерскую игру.

- Ваша подруга Снежана Егорова отпустила дочь сниматься в шоу, где готовят будущих актеров. А вы позволили бы дочери участвовать в подобном шоу, а потом сниматься в сериалах?

- Дочь Снежаны вся в маму - такая же талантливая и яркая девочка. Очень рада за нее, что она проявляет таланты, данные ей природой и родителями. Держит марку семьи! А насчет Полинки , я поддержу любые ее начинания. Самое главное, чтобы она занималась любимым делом.

- Но у Полинки как минимум уже есть практика съемок в твоем клипе. Это она сама захотела сниматься?

- Полина снялась в моем видео исключительно на память маме и бабушкам. В клипе она появилась потому, что пришла на съемку со мной и очень захотела надеть белое свадебное платье, как у мамы и тети Иры Билык. 

- Вы ведете утреннее шоу на М1. Берете дочь с собой?

- Иногда, когда у нашей няни выходной или Поля очень скучает, я беру ее на прямой эфир утреннего шоу на М1. У них шикарные отношения с Кузьмой, Поля называет его «какан», он ее «каканка», и они сходят с ума прямо в эфире. В этом нет никакого пиара, плана либо умысла.

Ольга Горбачева
© gorbachovastar.narod.ru

- Оля, многие стесняются и даже скрывают, что смотрят сериалы?

- Я не вижу в этом легком кино ничего плохого! Отношусь к сериалам с юмором, и считаю, что только так к ним нужно и относиться.

- Ты в постоянных разъездах, когда же успеваешь смотреть сериалы?

- Я их не очень часто смотрю, но у меня смотрит дочь, а потом мне рассказывает (смеется).

- Открой секрет, что же ты смотришь?

- В последнее время вместе с дочерью смотрим сериал Skins. Знаете, интересно бывает понаблюдать, чем живет нынешняя молодежь, и какие проблемы интересуют ее представителей. Тем более, что сериал сняли британцы... А они умеют снимать качественное кино.

- Вы черпаете какую-то полезную информацию из подобных сериалов?

- Не могу сказать, что я узнаю что-то новое. Просто у меня растет дочь, и мне нужно знать, что интересно новому поколению, его интересы и пристрастия. Она еще очень маленькая, и многого не понимает, но мы с ней очень близки, и секретов у нас нет. Полинка очень любознательная - в любой момент может задать мне любой вопрос, и всегда получит исчерпывающий ответ.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация