Маша Фокина сыграла Смерть, а Навроцкая - Темную наездницу

Украинские звезды поделились впечатлениями от самого страшного праздника в году - Хэллоуина.

29 октября 2010, 19:05

Оказывается, нашим звездам близки не только «светлые» и добрые праздники. В последнее время селебритиз активно принимают участие в тематических вечеринках, особенно по душе им пришелся самый «ужасный» день в году с мистическим названием Хэллоуин.

Как звезды относятся к Хэллоуину, и какие «темные» персонажи им наиболее близки, читайте далее:

Андрей Кише только раз отмечал Хэллоуин

В свое время, еще будучи Кише МС, я как-то проводил одну клубную вечеринку в стиле Хэллоуин, на этом все и закончилось. Было бы здорово организовать какое-то пати дома, но в силу занятости не могу себе этого позволить.

Хеловин
© E-motion

«Мистический» образ, который на данный момент мне ближе всего, - это образ Снуп Догга.

Маша Фокина сыграла «Кризисную смерть»

Отлично отношусь к Хэллоуину, тем более, в этот день у меня чаще всего бывают корпоративы. Что касается самого яркого образа, в пик кризиса я решила обыграть всю эту сложную ситуацию в стране. На мне был черный парик, черная полоска на лице, кровь, черно-белое длинное платье, но главный реквизит - коса с окровавленной надписью «Кризис».

Хеловин
© E-motion

Этот костюм был лучшим, мне аплодировали просто на коленях.

Елена Гребенюк готова перевоплотиться в Повелительницу тьмы

Моя работа - это сплошная акция и переодевание. В прошлом году я участвовала в праздновании Хэллоуина в Будда-баре, пела известную арию, было все замечательно и чудесно.

Хеловин
© E-motion

Я бы с удовольствием примерила образ Эльвиры - Повелительницы тьмы. На мой взгляд, это очень красивая женщина с потрясающей фигурой и шикарной гривой. Еще мне близок образ женщины-кошки.

Монро готова всех «подлечить» в образе Сексуальной медсестры

Я великолепно отношусь к празднику Хэллоуин, потому что это одна из немногих ночей в году, когда люди вспоминают, что существует момент перевоплощения. Вы можете стать как сексуальной медсестрой, так и Фредди Крюгером. В свое время я была Сексуальной медсестрой, которая бегает с бензопилой и кромсает всех и вся, потом была Королевой пауков. В общем, кем я только ни была.

Хеловин
© tochka.net

Нужно подходить креативно к выбору костюма на Хэллоуин. Покупаете несколько рулонов многоразового скотча, обматываете себя, и становитесь похожими на мумию, которая немного перележала в растворе. Еще из себя можно сделать бомжа, тоже вполне актуальный образ.

Ольга Навроцкая была Темной наездницей

В свое время переоделась в костюм Темной наездницы, а в руках у нее была маленькая лошадка. Дело в том, что Ольга давно увлекается верховой ездой, поэтому эта тема оказалась ей очень близка.

Хеловин
© E-motion

Навроцкая была облачена в платье в стиле XIX века, которое нашлось в ее собственной костюмерной, черный парик и цилиндр.

Катя Царик отметит Хэллоуин в костюме «Режиссера»

Поскольку это не национальный украинский праздник, массовой истерии я не разделяю. Но, в принципе, он довольно веселый, яркий и энергичный.

Хеловин
© E-motion

Любимый персонаж - Ведьмочка, но не злая, а позитивная. В этом году, к сожалению, праздник я проведу на площадке шоу «Народная звезда», поэтому я буду в костюме режиссера, и у меня будет свой «Хэллоуин».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация