Группа «НеАнгелы»: Мы хотели угодить Крутому!

Солистки группы прокомментировали свой вылет из шоу «Народная звезда».

2 ноября 2010, 13:33
Знаменитости
© neangely.net

Субботний эфир песенного шоу был очень жаркий! Но, увы, группе «НеАнгелы» не удалось удержаться в проекте. Жюри было в восторге от их выступления, но зритель непоколебим - паре пришлось уйти.

- Девушки, ваша пара - одна из самых сильных на проекте. Как так случилось, что вы вместе с партнером вылетели?

- Это для нас был шок! Мы до сих пор находимся в недоумении - как так могло получиться? Жюри во главе с Игорем Крутым похвалило нас, несмотря на то, что поставило девять баллов. Мы думаем, что зрителям не понравился наш номер. Ну, как случилось, так случилось...

- Признайтесь, как вы отреагировали на то, что в жюри будет сидеть Игорь Крутой?

- Игорь Яковлевич - талантливый человек. Его не проведешь фальшью и поддельным артистизмом. Поэтому мы репетировали до седьмого пота!

- Ваш партнер сильно расстроился, что вам пришлось покинуть шоу?

- Он настоящий мужик! Держался молодцом (смеется). Мы трое - большая команда! За кулисами не было никаких слез. Пошли в гримерку, и еще полчаса распевали популярные песни.

- Поговаривают, вы к своим номерам готовились 24 часа в сутки? Вас даже выгоняли из репетиционного зала.

- Мы просто очень хотели помочь нашему Володе раскрыться. Этот проект для него только первая ступенька к раскрытию его талантов. У нас вообще были не совсем обычные репетиции - мы много дурачились и прикалывались друг над дружкой.

НеАнгелы
© neangely.net


- А кто вам шил такие яркие костюмы?


- Сценические образы и костюмы - это наша особая гордость. С нами работали лучшие костюмеры шоу, наверное, они нас особенно любили, потому что наши наряды были самыми крутыми.

- Слушайте, вы дружите со многими артистами. Кто-то пристально следил за вашим продвижением в шоу?

-Еще после первых эфиров у нас телефоны обрывались от звонков друзей. Например, Даша Астафьева позвонила и сказала, что мы самые сексуальные на проекте. Она сказала, что наши длинные ножки и эротичный взгляд принесут нам победу.

- Как вы считаете, чего не хватило зрителям, и почему они за вас не проголосовали?

- Думаем, проблема совсем не в нас. Суть шоу - помочь раскрыться молодым талантам. Вова очень необычная, яркая личность. У него большой потенциал. Но, видимо, пока его звездный час еще впереди. Мы искреннее желаем ему раскрыть все свои таланты и стать настоящей звездой!

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Андрей 13 лет назад

    НеАнгелы лучше всех. А все остальное Ф.И.Г.Н.Я. Девочки! Харьков с вами!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олег Савицкий 13 лет назад

    Не Ангелы! Все в шоке, что вы ушли. Очень хотелось на вас еще посмотреть. А почему паш новый клип не показывают на М1? Если честно, вы выглядели, даже лучше других. Вообще-то странный конкурс. Вы пришли показать себя, а тут такое. Лично я не ожидал, что именно вы уйдете.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация