Влад Дарвин: У нас с Могилевской стрессовое состояние

Молодой певец и композитор рассказал о своих отношениях с известной певицей.

11 ноября 2010, 13:01
Знаменитости
© Владимир Шевчук

Влад Дарвин сотрудничает со многими звездами украинской эстрады. Наверное, самой яркой и многообещающей была его коллаборация с Натальей Могилевской, которая, по сути, и открыла ему дорогу в мир шоу-бизнеса. Впрочем, в последнее время об этом творческом дуэте ничего не слышно, поэтому, повстречав Влада на очередном эфире шоу «Народная звезда - 3», мы решили узнать, в чем же дело.

- Одно время ты активно сотрудничал с Натальей Могилевской. Как сейчас складываются ваши отношения?

- Никак. Но давайте не будем об этом, хорошо?

- Ну почему же? Всех ведь интересует этот вопрос.

- Тогда я скажу так: время - лучший лекарь, и все опять же расставит на свои места. Мне бы хотелось, чтобы у нас все сложилось нормально в дальнейшем.

- То есть сейчас ты не общаешься с Могилевской?

- Пока временно нет. У нас творческая пауза.

- Причиной этой паузы стал какой-то конфликт?

- Скажем так: у нас обоих просто стрессовое состояние. Наверное, год выдался тяжелым. Надо выйти из этого состояния. Больше я на эту тему ничего не скажу.

- Хорошо, тогда скажи, почему ты написал песню к отбору на «Евровидение-2011» для Тани Воржевой, а сам свои силы не попробовал?

- Я понял, что такие соревнования не для меня. Мне хватило таких состязаний на «Фабрике».

- После «Фабрики звезд» пропало желание участвовать в ТВ-шоу?

- В такого рода проектах да.

- А если бы тебе предложили поучаствовать в «Народной звезде»?

- Это большая ответственность - участвовать в таком шоу, как «Народная звезда», поскольку артист должен воспитывать своего партнера. Это не просто петь дуэтом, а постоянно работать с человеком из народа. Поэтому тут нужно понимать, что все время будет отдано репетициям, вокальным занятиям, урокам по актерскому мастерству. Просто я дружу с Alyosha, и не понаслышке знаю, как она работает со своим партнером. Они буквально на целый день закрываются на репетиции.

- Ты к такому не готов?

- Если бы мне предложили, я бы сделал все возможное, чтобы достойно представить себя и своего партнера.

- Как ты думаешь, человек из народа сможет стать настоящей звездой?

- Сложно сказать. Но если основная цель проекта - открыть новые достойные имена, которые могут внести что-то новое в украинскую музыку - я только за. Поскольку на украинской сцене не хватает именно нового звука, новых ярких лиц.

- Но при этом звезды размножаются как кролики.

- Время расставит все на свои места. Те, кто были в переборе, уйдут в небытие. А те, кто достойны - будут продолжать свою миссию.

- Из «фабрикантов» кто не уйдет в небытие?

- Однозначно не уйдет Алиса Тарабарова, Владимир Дантес, Борис Апрель, Максим Барских, Алексей Матиас, Татьяна Воржева, Эрика. Все эти артисты - свежая кровь.

Смотрите третий сезон шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Неблагодарный одним словом. Тусовочник. Тусуется сейчас с Монро и Окси, от них уже воротит. Поосторожнее надо выбирать знакомства. Это его так новый продюсер раскручивает? Забывает тех кто его в люди вывел

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Очень грустно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    С Могилевской в Париж, с новой продюсершей в Нью-Йорк - парень не промах. Врал, что романа с Гордиенко нет, а кто же поедет в отпуск вдвоем в Америку за здорово живешь. Хочет на два стула сесть, а Могилевская всегда раньше всех все понимает, вот и послала его подальше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Пусть Дарвин заткнется о Могилевской и зае...ся с Гордиенко - кайфуют сейчас в Америке. Такой же КОЗЕЛ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    К Дарвину я отношусь хорошо. Он мне нравится и песни его нравятся еще с фабрики. С Наташей они обязательно помирятся, запишут много красивых новых песен и все будет хорошо. Кроме того, что Влад талантливый композитор, он умный и добрый.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Если бы не Могилевская, кем был Дарвин сейчас ,то лько благодаря Могилевской он стал таким крутым, а где же были раньше те продюсерши с радио, когда он сочинял свои стишки и был никто.
    Могилевская ввела в шоу-биз и пиарила на светских тусовках и представляла его как молодого успешного композитора. И подарила ему. свободу после фабрике звезд,,хотя был подписан контракт. Он сам говорил,что это был поистине королевский подарок
    .Вот и получила " благодарность " . Рано мальчик зазвездился.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Дарвин сам ушел к новой продюсерше с радио, лижется с ней, ходят вместе везде и Юнак возле него трется постоянно, песни выпрашивает. Конечно Могилевская такое терпеть не будет. Так что сам виноват, надо было ценить Наталью и беречь отношения. Надо помириться и записать альбом, который все ждут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Очень талантливый и самобытный молодой человек. С Наташей Могилевской у них был интересный тандем, жалко , что расстались.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Влад Дарвин - кто им такие имена дает? Меня тошнит уже от его рожи.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация