«Х-фактор Онлайн» поможет стать звездой!

Ты не прошел отбор на «Х-фактор», но чувствуешь, что у тебя есть талант, и его просто не успели разглядеть? Принимай участие в проекте «Х-фактор Онлайн».

15 ноября 2010, 11:54
Знаменитости
© пресс-служба

Теперь у тебя есть возможность принять участие в отборе лучших певцов на «Х-фактор Онлайн».

Телеканал СТБ приготовил грандиозный подарок всем поклонникам шоу «Х-фактор»! Стартовал проект «Х-фактор Онлайн», позволяющий каждому, кто умеет петь, соревноваться за право выступить на гала-концерте «Х-фактора».

Стать участником «Х-фактор Онлайн» вы можете прямо сейчас, используя компьютер, микрофон и веб-камеру! Просто зайди на сайт проекта и спой а капелла любую композицию продолжительностью не более 30 секунд, а уникальная система Skore оценит твой талант и выставит тебе оценку.

В профессионализме и справедливости оценивания не сомневайтесь: Skore - это беспристрастный виртуальный «судья» с высшим музыкальным образованием, анализирующий пение исполнителя и выставляющий оценки по трем критериям: попадание в тональность, выразительность и мелодичность.

За онлайн-конкурсом будут пристально следить судьи «Х-фактора» - Елка, Серега, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк, а лучшие участники получат уникальную возможность выступить перед ними в прямом эфире!

Этим шансом в выходные уже успела воспользоваться Маша Сазонова из Днепропетровска. Она стала первой победительницей в онлайн-отборе. Маша, как и обещали организаторы, выступила на главной сцене «Х-фактора». Девушке стоя рукоплескал весь зал!

Попробуй свои силы прямо сейчас и окажись на сцене «Х-фактора»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (102)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация