Olena Nova покинула Египет ради "Х-фактора"!

Девушка стала победительницей "Х-фактор Онлайн". Белокурую красотку поддержало большинство зрителей в интернете.

17 ноября 2010, 14:50

Благодаря проекту "Х-фактор Онлайн" миллионы украинцев, живущих в разных уголках земного шара, получили прекрасную возможность выйти на профессиональную сцену и стать артистами.
Как известно, в прошлую субботу воспользовалась своим шансом и доказала, что лучшая, Маша Сазонова из Днепропетровска. Видео участницы стало самым популярным на сайте "Х-фактор Онлайн", и она получила прекрасную возможность выступить перед миллионами телезрителей в прямом эфире "Х-фактора" наряду с другими участниками шоу.

Незаметно подошла к концу вторая неделя гонки. Она выдалась довольно напряженной. Лидерство захватили девушки, а парни, желающие поучаствовать в шоу, немного пасли задних. Как удалось узнать от организаторов проекта, участники, чтобы выиграть, выкладывали видеообращения в интернете, вели активную деятельность в социальных сетях, привлекали всех своих родственников, друзей и знакомых.

Как выяснил E-motion, уже известно имя следующей счастливицы, которая выступит на субботнем песенном шоу. Это 35-летняя Olena Nova. Жюри телеканала СТБ решило остановить свой выбор именно на ее кандидатуре.

Когда девушка узнала о своей победе, ее радости не было предела. Несмотря на то, что красотка долгое время живет и работает в Египте, она прилетит в Киев специально для того, чтобы выступить на "Х-факторе".

Olena Nova окончила Киевское высшее музыкальное училище им. Р.М. Глиера, и, возможно, именно этот опыт позволил ей получить высокую оценку по системе Skore - 8,3 балла.

У тебя тоже есть возможность принять участие в отборе лучших певцов на "Х-фактор Онлайн".

"Х-фактор Онлайн" дает шанс каждому, кто умеет петь, посоревноваться за право выступить на гала-концерте "Х-фактора".
Стать участником "Х-фактор Онлайн" вы можете прямо сейчас, используя компьютер, микрофон и веб-камеру! Просто зайди на сайт проекта и спой а капелла любую композицию, продолжительностью не более 30 секунд, а уникальная система Skore оценит твой талант и выставит тебе оценку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация