За Эрику борются монстры шоу-бизнеса!

Молодая певица и экс-"фабрикантка" сняла дебютный клип на песню "Не тормози".

23 ноября 2010, 16:28
Светская жизнь
© Олег Батрак, Tochka.net

Талантливая вокалистка Эрика продолжает покорять украинский шоу-бизнес. В ближайшее время певица собирается представить свое первое видео, съемки которого проходили в Arena Dance Club.

Автором песни является мьюзик-мейкер Геннадий Пугачев, а режиссером и идейным новатором - Виктор Демидов.

Идея клипа заключается в том, чтобы показать, как главная героиня благодаря своей позитивной энергетике, харизме и внутреннему напору побуждает людей совершать смелые поступки в жизни. Она выступает катализатором всех событий в клипе и держит интригу до конца.

Ключевой момент работы - появление в видео трех известных украинских музыкальных продюсеров, настоящих монстров шоу-бизнеса. Они играют в этой истории по-настоящему выразительные роли: кому из них достанется Эрика? Кто сможет сделать из нее собственный музыкальный проект? Но Эрика делает свой выбор, смешав все карты и продемонстрировав характер.

В завершение съемок Эрика выразила благодарность своему фан-клубу.

 - Мой фан-клуб - это ребята со всей Украины, и Западной, и Восточной, они настоящие мои друзья и поддержка! Без них ничего бы не было! Поэтому для меня важно, чтобы в моем первом клипе они были со мной, - говорит молодая певица.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация