Шоу «Х-фактор» лишилось своих героев! (фото)

Проект покинули дуэт Ваня Сафаров и Дима Монатик.

28 ноября 2010, 12:37
Знаменитости
© Олег Батрак

Каждый эфир шоу «Х-фактор» - это испытание для их участников.  Субботний эфир не стал исключением.

Несмотря на яркие номера, хореографию, интересные постановки не все смогли остаться в шоу. Дуэт Вани Сафарова и Димы Монатика зрители оценили меньше всего и ребятам пришлось уйти.

Следите за тем, как будут развиваться события дальше и кто из участников покинет шоу в следующую субботу!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ТАК

    Прокомментировать Мне нравится
  • карина 13 лет назад

    очень жаль что ушли ваня и дима,ето просто какаето ошибка...Серегиных просто было трое,а у всех по двое подопечных вот их и выгнали....несправедливо ето...ну как сказал Серега: они не пропадут ведь у них есть его номер телефона))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Серегины подопечные лучшие!!!Мне ОЧЕНЬ жаль,что ушли Ваня Сафаров и Дима Монатик. Они могли бы показать многое.Дети Капитана Гранта - это вообще мировой уровень, они могут сделать ВСЕ! Да так, что это будет похоже только на них.Они неоднократно это доказывали и показывали.И мне совершенно непонятно, почему именно они так часто попадали в номинации! Неужели им столько времени предпочитали Зотову,которая вообще непонятно каким образом так долго оставалась в проекте!Очень нравился Кривошапко,очень переживала и болела за него, но,на мой взгляд, ему не повезло с продюсером, которая своим выбором репертуара, топит его.Хотя именно Кривошапко, я видела в победителях.И,если он и победит, то это будет только его заслуга,его таланта и харизмы. А лучшие, конечно же, - ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    "Дует Вані Сафарова і Діми Монатіка глядачі оцінили найменше і хлопцям довелося піти"
    БРЕХНЯ!!! Зрители голосуют за Диму и Ваню. А какой- то ДЯДЯ на проекте решает кого выгнать. Певцы Серёги - лучшие!!!
    Не надо нас дурить!!!
    ГЛЯДАЧ НІЧОГО НЕ ВИРІШУЄ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Ваня Сафаров і Діма Монатік - отличные певцы! Особенно Діма Монатік! Он и танцует и поёт прекрасно. Приятно смотреть. Мой муж плакал, когда их "выгнали", а Зотову оставили... Это НЕБО и ЗЕМЛЯ. Все подопечные Сереги классные!!! Серёга, ты - ПРОДЮСЕР - лучший на проекте. У Кузнецова и Кривошапка голос есть, талант есть, но нет талантливого продюсера!!! С машей Рак не нужно работать, ей только нужно подбирать песни правильные! Соседов подбирает отличный репертуар Ткаченко, а вот с Борисюк делает Толкунову.
    Лучшие Семёнов и Павлик. Нет... Это лучший - Серёга (я его никогда не слушала).
    "Дима Монатик-умничка!Талантлив вовсем и поет прекрасно и танцует.Умничка.Ваня Сафаров -это вообще находка для шоу-биза.Дети капитана гранта-сильны чертяки!Павлик и Семенов-просто нет слов -одни восхищения.Молодец РЭПЕР СЕРЕГА !Отличный вкус попал в десяточку с отбором в свою категорию"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да за что ж их можно хвалить? Так себе,средненькие миленькие мальчики и не больше.Таких на сцене-полно,ничем они не выделяются. Есть участники намного сильнее и интереснее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ваша бест фанатка 13 лет назад

    Не могу поверить что Ванечка и Димочка ушли они очень очень классссные не удивительно, что даже 50 летние тети их любят. Я их лично очень сильно люблю!!! Ваня, Дима я вас очень прошу будьте всегда вместе, не расходитесь, вместе вы сила! Знайте ЗАПОРОЖЬЕ С ВАМИ!!! LOVE LOVE LOVE!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Дима Монатик-умничка!Талантлив вовсем и поет прекрасно и танцует.Умничка.Ваня Сафаров -это вообще находка для шоу-биза.Дети капитана гранта-сильны чертяки!Павлик и Семенов-просто нет слов -одни восхищения.Молодец РЭПЕР СЕРЕГА отличный вкус попал в десяточку с отбором в свою категорию.Таня Зотова Дима Скалозуб-случайные на этом проекте.Жаль что зря занимали чьи-то места на кастингах реально были в 100раз круче исполнители.Ткаченко напоминает Баскова и манерой исполнения и внешностьскорей академический певец и я б убила б его что он покусился на репертуар ВЕЛИКОГО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА-возненавидела его сразу.Вообщем должны победить кто-то из Серегиной категории или Мария Рак(хоть тут Кондратюк действительно не прогадал)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Очень растроена уходом такого замечательного дуэта.Обалденные ребята и соответствуют времени и вкусам сегоднейшей молодежи.Мне 50 лет но я продвинутая тетенька.Мне больно смотреть что молодые ребята которых продюссирует ЕЛКА поют песни не соответствующие из возрасту и сложно их представить в дальнейшем в шоу-бизнесе с таким репертуаром.Лично мне они не интересны хотя голоса сильнейшие.Танечка Зотова аля Таня Буланова ну какую б ей песню недали все в одном стиле УЖЕ ТОШНИТ даже мой муж как-то случайно услышал ее голос остолбенел и сказал-КАКОЙ НУДНЫЙ И ПЛАКСИВЫЙ голосок режет слух реально и если услышать подряд в ее исполнении 2 песни реально можно расплакаться.А ее наигранные комментарии кажуться тупыми и разводняк для лоховтобищ давление на жалость.Вообщем Серегина категория в полном составе это та категория которая по репертуару по драйву да вообще по всем параметрам соответствует сегодняшнему времени им удается любой репертуар и в любой аранжировке.Дима Монатик иВанечка СафаровМАЛАД

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация