Дмитрий Монатик (X-фактор): Серега относился к нам, как отец!

Участник мегапопулярного шоу «X-фактор» готовит совместный проект с коллегой по дуэту Иваном Сафаровым.

30 ноября 2010, 18:22
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.netО

Субботний эфир стал роковым для дуэта Монатик и Сафаров.

Последнее, что сказал Дима на прощание: «Трудно покидать шоу, но мы очень рады, что «Дети» остаются, потому что они реально крутые».
Как встретила реальная жизнь Диму Монатика, и какой след оставил в его душе «X-фактор», читайте далее.

- Сильно разочарован вылетом, ожидал такого исхода?

 - Я ожидал, что будет намного больнее и хуже. Немного сгладил уход тот факт, что остались «Дети капитана Гранта». Во-первых, это наши друзья, наша категория. Нам не было обидно, можно сказать, мы прикрыли их собой. Скажу больше - в течение дня у нас было ощущение, что придется бороться, как ни на одном эфире. Предчувствие, что это последнее выступление, не покидало.

 - Можешь назвать самые яркие моменты «X-фактора»?

 - Каждая минута была яркой! Несмотря на то, что мы провели на шоу всего два месяца, столько событий произошло, как за год. На «X-факторе» все проходит очень стремительно! Помню первый эфир, когда мы собирались выйти на сцену, показывали ролик с репетиций. Думаю: зачем его показывают, я сейчас все слова забуду. Но потом сделал вдох, начал петь, и уже через несколько минут вошел в раж. На втором эфире мы с Ваней уже были полностью «заряжены». Главное - выдержать первые минуты, дальше чувствуешь себя намного легче.

 - Как сложились отношения с участниками?

 - Отличные! На мой взгляд, команда подобралась просто прекрасная, все классные, с разными взглядами и вкусами. Все участники - действительно настоящие творческие единицы. Мне было интересно жить в обществе интересных, творческих людей. «X-фактор» - это очень круто и незабываемо! Пребывание на шоу можно сравнить с отдыхом в летнем лагере: постоянные песни, игра на гитаре, танцы - все было супер! Я буду очень скучать по этой атмосфере.

 - Кого из участников больше всего поддерживаешь?

 - Конечно, нашу категорию - это «Дети капитана Гранта», держу кулаки за дуэт Семенова и Павлика. Кроме того, очень переживаю за Машку Рак и за Таньку Зотову.

 - Что можешь сказать о членах жюри?

 - Для меня всегда самыми важными были слова Сереги. Он всегда говорил очень правильные, умные вещи, настраивал нас на хорошее настроение. Огромное спасибо Сереге за то, что он с нами! Я очень рад, что мы попали именно к нему. На самом деле, слова каждого члена жюри были важны. Я одинаково ценю мнение Соседова, Елки, Кондратюка и, конечно, Сереги. На последнем эфире мне было безумно приятно, что наконец-то наш дуэт выделил Кондратюк и сказал, что Монатик ему понравился больше. Ура! Это маленькая победа!

 - Серега считается одним из самых суровых судей, что скажешь?

 - Серега скорее мужественный, чем суровый. Может, он сурово относится к некоторым членам жюри, но никак не к ребятам, с которыми он работает. Он относился к нам, как отец, с пониманием, всегда переживал.

 - Ты быстро адаптировался к реальной жизни после шоу?

 - Честно, легко! Как только объявили, что мы вылетели, я сразу в эту реальную жизнь и вошел, хотя старался ее и не покидать. Сейчас у родителей, в Луцке. Вчера сидели до 7 утра общались, бабушки ко мне приехали. Все отлично! Я готов покорять новые вершины!

 - Чем планируешь в ближайшее время заняться?

 - На данный момент хочу набрать танцевальную форму и немного отдохнуть от музыки. В дальнейшем планирую развиваться в плане вокала, может, создадим совместный проект с Ванькой Сафаровым. Я буду идти вперед!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация