ТОП-5 девушек Playboy Украина

Сегодня всемирно известное издание Playboy отмечает день рождения.

1 декабря 2010, 16:53

В газетных киосках Чикаго 1 декабря 1953 года появился первый номер мужского глянца. Издание вышло тиражом 70 тысяч экземпляров, и его основатель Хью Хефнер поначалу сомневался, что когда-нибудь выпустит второй номер.

Однако его опасения не оправдались - за неделю разошлись три четверти тиража, а к концу первого десятилетия журнал продавался тиражом более миллиона экземпляров.

В Украине Playboy пользуется бешеной популярностью, лицом модного издания становились многие публичные люди, в том числе, и представители шоу-бизнеса.

E-motion.tochka.net представляет ТОП-5 самых лучших героинь Playboy Украина

Влада (Прокаева) Литовченко (2006)

Влада Литовченко, которая в настоящее время является президентом Благотворительного фонда «Одаренные дети - будущее Украины», а также советником министра по вопросам семьи, молодежи и спорта, считает, что сняться обнаженной для журнала Playboy - это не только не предосудительно, но и престижно. Она в 37 лет снялась для журнала Playboy, и абсолютно об этом не жалеет.
- Во-первых, это было очень давно, во-вторых, я снялась для всемирно известного и престижного журнала Playboy, творческую карьеру вместе с которым начинают многие известные звезды шоу-бизнеса, кинематографа, культуры. Я никогда не считала, что бренды уровня Playboy могут ассоциироваться с чем-то непрестижным, - говорит Влада Литовченко.

Влада Литовченко
© burda.ua

«НеАнгелы» (2006)

Не успел в телевизионных эфирах появиться дебютный клип нового суперпроекта «НеАнгелы», как продюсеру певиц Юрию Никитину поступило пикантное предложение от главного редактора Playboy украсить обложку популярного мужского журнала обнаженными девушками из сексапильного дуэта.

Откровенную фотосессию отсняли в самом дорогом киевском отеле «Премьер Палас». Позировать перед фотографами в обнаженном виде для девушек было не впервой. Ведь в своем дебютном клипе солистки дуэта «НеАнгелы» - брюнетка Виктория и рыжеволосая Слава уже демонстрировали прелести своей фигуры, появляясь в нескольких кадрах топлес, прикрывая грудь руками.

К слову, девушки не постеснялись - и разделись полностью, это одна из лучших фотосессий за всю историю украинского Playboy!

Группа неАнгелы
© burda.ua

Даша Трегубова (2007)

Ведущая программы "Ранок з Інтером" Дарья Трегубова разделась для журнала Playboy в апреле 2007 года. Дарья за короткий срок успела поработать автором и ведущей, сценаристом, режиссером, журналистом, копирайтером, стать главным редактором канала "К2". Пробовала себя в актерстве и дубляже художественных фильмов. Сотрудничала с лучшими украинскими телеканалами, продакшн-студиями и рекламными агентствами. А на досуге Даша не прочь сняться в эротической сессии для журнала Playboy.

- Я считаю, в таком журнале сниматься не зазорно. Это не просто эротический журнал. Это - бренд, - говорит Даша Трегубова.
Надо признать - фото получились на редкость откровенными. Кажется, что на них Даша обнажила не только тело, но и душу. Родители телезвезды отнеслись к поступку дочери спокойно: отец от души повеселился, а мама восприняла съемку намного сдержаннее.

Даша Трегубова
© burda.ua

Анна Филимонова (2008)

Директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова снялась для всемирно известного журнала Playboy в сентябре 2008 года.
Анна сыграла образ голливудской дивы, греющейся в лучах камер и софитов. Красная дорожка, Голливуд, вручение «Оскара», бриллианты, шикарные вечерние туалеты. А также «шпионские страсти» и хитрости, которыми пользуются журналисты, добывая особо ценную информацию. Получилось эссе, раскрывающее секреты светской жизни.
Идею съемки разработала стилист Татьяна Рублева. Для фотосессии были построены масштабные декорации, привезена мебель и картины. Были использованы уникальные бриллианты стоимостью более 1,5 миллиона гривен, лучшие платья, корсеты, белье из новых коллекций мировых брендов.

Анна Филимонова
© burda.ua

Анна Добрыднева (2010)

Участница группы «Пара Нормальных» снялась в красивой эротической сказке для Playboy в образе сексуальной и беспощадной воительницы. Это был первый подобный опыт певицы, однако это никоим образом не сказалось на качестве съемки: девушка отлично справилась с задачей, а местами даже ее перевыполнила, возбудившись до предела.

 - Для меня было принципиально найти интересный образ, а не просто изображать похотливую «девушку-соседку» с красной помадой и в черных чулках. Идей было очень много: Средневековье... мистика... арт...фэнтези... Я вдохновлялась легендами о средневековых ведьмах, картинами Бориса Валеджио и Фрэнка Фразетты.

Анна Добрыднева
© burda.ua

Хотелось передать характер сильной и беспощадной девушки, которую настолько трудно завоевать, что проще сдаться, - говорит о съемке Анна Добрыднева.

Также читайте ТОП-5 самых сексуальных "зайчиков" Playboy!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (14)

символов 999
  • Человек 13 лет назад

    Теперь всегда, на страницах интернета и этого ужасного журнала, миллионы голодных блудных взглядов, будут впиваться в твою искушенную, немощную плоть…
    Тяжело от того, что только единицы понимают, какие после такого откровения рождаются плоды…

    Прокомментировать Мне нравится
  • Человек 13 лет назад

    Дашунь, это было глупо и совсем тебе не нужно. Дай Бог, чтоб ты это сама поняла, этот экстрим, и слепая блудная тропа плохо кончается, искренне тебе сочувствую. Надеюсь, что однажды все-таки к тебе придёт просветление и ты поймешь, что сделала в своей жизни большую ошибку… Задумайся о содеянном, переоцени ценности своей жизни и может, где-то глубоко внутри твоего сознания, найдётся место для твоей данной Богом, прекрасной души… Не разменивай свою жизнь на такие дешевые мелочи …
    ТОП-5 дівчат Playboy України
    - Я вважаю, в такому журналі зніматися не соромно. Це не просто еротичний журнал. Це - бренд, - каже Даша Трегубова.
    Playboy в переводе означает – (Гуляка) И это ты называешь брендом?
    Даша оголила не лише тіло, а й душу. Батьки телезірки поставилися до вчинку дочки спокійно: батько від душі повеселився, а мама сприйняла зйомку значно стриманіше.
    Жалко родителей………………………………………

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Дашенька!!! СупеР!!!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    самая лучшая это моя женщина а это картинки

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сірий 13 лет назад

    Дашенька !!! Ето самая изысканная и обоятельная девушка в мире !!! Я ее люблю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Даша !!!!!!!!!!!!!!! =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Даша!!! =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    А Астафьева ушла в небытие после того как ее все увидели без фотожопа.И после того как она всей стране продемонстрировала свою глупость.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    влада литовченко супер, даст фору девушкам гораздо моложе ее!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Туся 13 лет назад

    Ого, идея - надо в библиотеках повесить плей мейт библиотека Литовченко-Прокаэову,
    дети будут читать?

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще

Loading...

информация