Галлина: К Новому году дочери подарю фильм!

Украинская певица Галлина решила отметить Новый год дома, в кругу семьи.

7 декабря 2010, 14:43
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.net

Галлина, экс-супруга депутата Василия Горбаля с недавних пор немного отошла от музыкальной карьеры, зато вплотную занялась воспитанием 3-летней дочери Сони. Хотя, как признается Галлина, уже с начала нового года она начинает довольно серьезный бизнес.

 О том, где встретит Новый год певица, и какое участие в ее жизни принимают бывшие мужчины, читайте далее

 - Где планируете отметить Новый год?

 - Вот как раз сейчас думаю. Обычно все откладываешь, а потом все решается в последний момент, поскольку есть работа, все зависит от занятости. Точно решила, что поеду кататься на лыжах. Новый год буду встречать, если удастся, дома, с семьей и в компании друзей.

 - Многие звезды предпочитают зимой теплые края. Как вы к этому относитесь?

 - Я не люблю встречать Новый год в жарких странах - нет ощущения праздника. В свое время я много объездила стран в период зимних праздников, в этом году хочется побыть дома. К слову, я уже украсила елки во дворе, везде игрушки, гирлянды - в общем, красота.

 - У вас маленькая дочь, она уже осознает значение праздника?

 - Только сейчас она начинает понимать, помогает игрушки разбирать, украшать помещение. На днях ей исполнилось три года. Я всегда стараюсь накануне ее дня рождения поставить елку.

Галлина
© Олег Батрак, Tochka.net

 - Сказку о Деде Морозе и Снегурочке пропагандируете в ее жизни?

 - Конечно! В детстве всегда должна быть сказка. Я считаю, каждый ребенок должен через это пройти. Ведь это так прекрасно - верить в лучшее, в волшебство и добро!

 - Что подарите к Новому году дочери?

 - Знаете, я ей дарю себя, а что касается материальных вещей, каждый день делаю что-то приятное. Я стараюсь ежегодно делать фильмы о ней, собираю видеотеку. Уже есть фильмы - первые три месяца, потом крестины, первый год, два годы жизни. В этом году тоже будет фильм.

 - С детьми публичных людей дочь дружит?

 - Она сейчас мало с кем общается, ведь она еще маленькая. Мы не ходим в детский садик, только в детский театр, на занятия хореографией, английским, рисованием, вокалом. Но у нас есть много друзей, у которых есть дети, правда, они старше ее. День рождения, кстати, сначала отметили в «Мыстецьком арсенале», а потом продолжили в ресторане.

 - Музыкальное творчество - это хобби или все-таки заработок?

 - Конечно, это больше хобби, любимое дело для души. На данный момент я начинаю довольно серьезный бизнес, я бы сказала, даже долгосрочный, на который уходит уйма времени. В скором будущем вы узнаете об этом.

 - На данный момент у вас есть любимый человек?

 - Я, безусловно, любима - я себя люблю! (смеется). У меня много любимых мужчин, но вот самого любимого, который мог бы стать моим мужем, пока назвать не могу. Я нахожусь в процессе выбора, присматриваюсь. У меня, кстати, и бывший муж - для меня любимый, есть и другие любимые люди.

 - В свое время в прессе бурно обсуждался ваш роман с поклонником из Армении Арменом Манукяном, вы поддерживаете отношения?

 - Я поддерживаю отношения со всеми бывшими, мало ли, что будет завтра.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация