Определены лучшие исполнители «Х-фактор Онлайн» этой недели!

С каждой неделей желание украинцев выступить на сцене «Х-фактора» растет.

7 декабря 2010, 18:28
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.net

Пятая неделя гонок прошла очень активно, и до самого конца не было понятно, кто же войдет в ТОП5 во всех возрастных категориях. Интрига поддерживалась  еще и тем, что организаторы конкурса объявили, что у участников конкурса будет шанс напрямую попасть в живой кастинг на участие во втором сезоне шоу.

Все записи участников конкурса «Х-фактор Онлайн» будут просматриваться продюсерской группой  проекта при выборе претендентов на участие во втором сезоне шоу «Х-фактор».

Поэтому участники использовали все возможности, чтобы быть замеченными, набрать большой фан-клуб и получить драгоценные голоса. Они активно участвовали в трех новых конкурсах: "Песня дня", "Песня с ТВ-шоу Х-фактор" и "Охота за талантами", вели постоянную промо-деятельность в группе вконтакте, записывали видеообращения к публике, полные версии песен, спетых на сайте, использовали дополнительные промо-каналы на сайте, такие, как "Доска почета" и "Крик души". Некоторые участники даже одевали роскошные вечерние платья, чтобы произвести на зрителей еще большее впечатление.

Х-фактор
© Олег Батрак, Tochka.net

В ходе напряженной гонки, состоянием на воскресенье 5 декабря, в ТОП5 в категориях «Девушки 15-25 лет», «Парни 15-25 лет» и «Взрослые 26+» вошли следующие исполнители:

Девушки 14-25 лет

1. Ангелина Коваленко 15 лет, Маньковка

2. Маріанна Primavera  19 лет, Ивано-Франковск

3. Лина Николенко  20 лет, Старобельск

4. Катерина Субботова  15 лет, Черкассы

5. Яна Бебко 20 лет, Херсон

Парни 14-25 лет

Максим Березный 20 лет, Киев

Aleks Buryak 25 лет, Киев

Олег Коновальчук 25 лет, Тернополь

Oblamsky 22 года, Полтава

Александр Михно 19 лет, Херсон

Мужчины и женщины 26+

Виктор Романченко 32 года, Таврия

Виктория Тулинова 28 лет, Полтава

Мария Андреевская 37 лет, Харьков

Любовь Булычёва 26 лет, Нежин

Кристина Oselsky 27 лет, Сакраменто, Калифорния, США

Сейчас же конкурс дает шанс всем тем, кто не попал или не прошел кастинг на первый сезон шоу «Х-фактор», все-таки выступить на большой сцене одного из самых рейтинговых ТВ-проектов 2010 года.

Для этого достаточно сделать на сайте видеозапись своего выступления - и уникальная система Skore оценит его по вокалу и экспрессивности, а голоса других посетителей могут вывести участника в лидеры недели, а затем и всего проекта. Приз для победителя конкурса «Х-фактор Онлайн» - выступление на сцене шоу «Х-фактор» вместе с другими финалистами, а также с гостем программы.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация