Первые впечатления Артура Сошина после выступления на «Х-факторе»

Харьковский студент рассказал, как благодаря «Х-фактор Онлайн» попал на большую сцену проекта.

7 декабря 2010, 18:24
Знаменитости
© Олег Батрак, Tochka.net

Восемнадцатилетний студент из Харькова Артур Сошин поделился своими впечатлениями сразу после выступления в прямом эфире.   

Выступление победителя прошлой, четвертой, недели Артура Сошина в проекте «Х-фактор» заставило судей рукоплескать ему стоя.

Стартовала пятая неделя, и мы приглашаем вас поучаствовать в гонке за лидерство.

- Как ты открыл для себя «Х-фактор Онлайн»?

Принять участие в «Х-фактор Онлайн» мне посоветовал друг. Однажды мы пришли в класс заниматься вокалом, и он спросил у меня, не пробовал ли я свои силы в «Х-фактор Онлайн». Я спросил у него, что это такое, и он рассказал мне. Сказал, чтобы я пришел, зарегистрировался и попробовал спеть. Я пришел домой, спел, и так вышло, что люди начали за меня голосовать.

- В «Х-фактор Онлайн» за тебя голосовали друзья?

На самом деле это была очень забавная история. Потому что я не знаю, кто за меня проголосовал. Я зарегистрировался на сайте в пятницу. С пятницы на субботу было голосов 90 максимум. Я даже не знал, как проходит отбор. В воскресенье я поехал на выступление моих друзей. Когда я вернулся домой и посмотрел результаты голосования, глаза у меня расширились - за меня проголосовало более 2 тыс. человек. Я был в шоке!

- Какие чувства ты испытал, когда тебе позвонили с телеканала СТБ и сказали, что ты будешь выступать в прямом эфире «Х-фактора»?

В тот день я шел домой очень уставший. Ничего не тревожило, и было единственное желание - лечь и отдохнуть. Буквально перед дверью у меня зазвонил телефон. Звонили с неизвестного номера. Сказали, что я стал победителем. Я прибежал домой. У меня шок. Я прыгал, кричал. Не ожидал такого вообще никак.

- Расскажи, пожалуйста, о той песне, которую ты исполнил на сцене «Х-фактора».

Это была песня «Научите меня» из фильма «Мусорщик». С ней у меня связаны забавные воспоминания. Три года назад мне предложил ее спеть мой преподаватель, и я долго отказывался от этого. Я не понимал ее смысла. Потом я задумался и попробовал ее исполнить. Это уже было, когда я учился в академии. Она тронула меня до глубины души. Я сумел ее прочувствовать.

- С кем из участников «Х-фактора» ты успел познакомиться?

Успел познакомиться со всеми участниками. Они все абсолютно разные, и все по-своему хороши. Каждый из них выражает себя по-своему. Мне очень понравилось общение с ними.

- Кто тебе больше всего нравится из финалистов?


На самом деле они все интересные. Но так как я «Детей капитана Гранта» знаю уже давно, я за них. Их песню я впервые услышал два с половиной года назад. Она называется «Улица Боба». Очень забавная песня. Тогда я не знал, кто ее поет, но постоянно слушал в плеере, и так получилось, что мне удалось познак<br>омиться с ребятами. Я был приятно удивлен.

- С кем из финалистов проекта ты хотел бы спеть дуэтом?

Я был бы не против спеть с двумя коллективами, которые являются подопечными Сереги, - группой «Дети капитана Гранта» и дуэтом Александр Павлик и Сергей Семенов.

- А до того, как начался «Х-фактор», приходил на кастинг?

Да, конечно приходил. Ведь я вокалист. Но попасть на ТВ-кастинг не получилось.

- Как ты открыл в себе талант вокалиста?

На самом деле все открыл не я, а мой школьный преподаватель. Однажды он спросил у меня, пою ли я, и я сказал, что пою. Он предложил мне спеть песню Belle из мюзикла Notre Dame de Paris. Я спел, и он предложил мне роль Феба в школьной постановке мюзикла. После этого я начал принимать участие в различных выступлениях. Профессионально вокалом я стал заниматься с 14 лет.


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Победитель X - фактор онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация