Эрика: На Новый год дарю кастрюли и носки!

Популярная певица рассказала E-motion.tochka.net, чем будет заниматься в новогоднюю ночь, и какую программу запланировала на первое января.

9 декабря 2010, 14:16
Знаменитости
© Олег Батрак, tochka.net

Предновогодний ажиотаж достигает своего апогея, ведь до праздника осталось всего три недели. Мы решили узнать, как будет отмечать Новый год экс-«фабрикантка» Эрика.

- Эрика, где можно будет тебя встретить в новогоднюю ночь?

- Пока сложно сказать. Я бы хотела в новогоднюю ночь работать, ведь это очень важно для артиста. Конечно, с родными за одним столом тоже хотелось бы посидеть, но, к сожалению, не могу разорваться. Поэтому надеюсь, что буду работать, но пока не могу сказать, где именно.

- Если бы тебе предоставили абсолютную свободу в выборе места, где отметить Новый год, что бы выбрала?

- Я бы хотела отметить Новый год на Мальдивах. Думаю, даже сам процесс наряжания елки выглядел бы там очень необычно и смешно. А как представлю картину, когда люди в плавках и купальниках водят хороводы вокруг елки, не могу сдержать улыбки. Надеюсь, мне когда-то представится такая возможность.

- Представим себе первое января. Что в этот тяжелый для многих день будет делать Эрика?

- Я точно знаю, что буду лежать, щелкать пультом от телевизора и кушать оливье.

- И что ты обычно смотришь по телевизору в период новогодних праздников?

- Я люблю посмотреть старые советские фильмы, которые сразу создают непередаваемое ощущение уюта и праздника. Еще смотрю юмористические передачи, ведь в праздники всегда хорошее настроение, и можно от души посмеяться.

- Какой самый необычный подарок ты получала на Новый год?

- Мой бойфренд как-то обмотал себя ленточкой с бантиком и лег под елку. В каком виде он при этом был, я, конечно, не буду уточнять, но это однозначно был самый необычный подарок на Новый год.

- А сама что в основном даришь близким?

- Я вообще в этом смысле человек очень оригинальный, поэтому подарки на Новый год у меня бывают самые разнообразные. Могу, например, подарить кастрюлю или пару носков теплых (смеется). В любом случае, человек точно запомнит мой подарок надолго.

- Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Как ты отметила приход 2010 года?

- Отмечала я в компании «фабрикантов», и это было очень интересно и ново для меня. И, как видите, весь год со многими мы не расстаемся (смеется).

Также читайте интервью с Галлиной: К Новому году подарю дочери фильм.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация