Инь-Янь: Никогда не пойдем на секонд-хенд!

Участники популярной группы Сергей Ашихмин и Юлия Паршута тщательно подходят к выбору повседневного гардероба.

10 декабря 2010, 17:31
Знаменитости
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Специально для «Звездного досмотра» ребята рассказали, каким маркам отдают предпочтение и всегда ли стремятся за модой.

Сергей Ашихмин

Стиль

Сергей занимается дизайном одежды уже долгое время, еще со времени российской «Фабрики звезд» певец отличался хорошим вкусом и стилем.

 - Я занимаюсь дизайном уже долгое время, поэтому на мне есть одежда моего собственного производства. Но вообще я отдаю предпочтение дорогим маркам. Не обязательно покупать дорогие вещи, но они должны быть фирменные. На секонд-хенд я, конечно, не пойду никогда, это точно не для меня. Все свои вещи я подбираю с умом, и с умом их сочетаю.

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Бывает, что вещи хорошие, но не в тему одеты. Это дурной вкус, который присущ нашим некоторым людям, которые стремятся угнаться за модой, - говорит Сергей.

Футболка $300

Эта вещь моего собственного дизайна. Мне нравится, когда в каждой детали одежды присуща «изюминка», поэтому я решил добавить к обычной футболке оригинальные вставки в виде веревок. Не знаю, сколько бы эта вещь стоила в магазине, но, думаю, где-то $300. Кстати, раньше я сам шил себе танцевальные костюмы, сам рисовал эскизы, подбирал материалы и способы декорирования.

Шорты $200

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Это самые обычные шорты, которые я ношу дома или надеваю в гостинице. Они очень удобные и носибельные. Покупал где-то за границей, сейчас уже и не вспомню.

Шлепанцы $100

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Предпочитаю качественную и удобную обувь. Дома чаще всего ношу шлепанцы, в зимние время - это уютные теплые тапочки. Но, учитывая то, что в квартире пол с подогревом, остаюсь верен любимым сланцам.

Кожаные аксессуары

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Многие мужчины считают, что украшения носят в основном метросексуалы. Я с этим абсолютно не согласен, тем более, за последние годы понятие моды так смешано, грани между чисто мужскими и женскими вещами стерлись. Это кожаное украшение на шее я приобрел в Таиланде, оно символично для меня, поскольку имеет сильную энергетику. Знаки на кулоне - это своего рода защита от негатива. Ношу не всегда, но могу уверить, что помогает, хотя многое зависит от того, насколько ты в это веришь. Думаю, стоимость в данном случае не важна.

Юлия Паршута

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net


Стиль

Юля любит качество во всем. В повседневной жизни носит неброскую и практичную одежду. Не любит перебор с пайетками, камнями и стразами.

 - У меня вещи в повседневной жизни неброские, я не гонюсь за тем, чтобы выбрасывать все деньги на это. Но, конечно же, я люблю хорошую и качественную одежду, которая не рвется после второй стирки, - говорит певица.

Футболка $200

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Мне нравятся вещи в полоску, поэтому, когда я увидела эту футболку, сразу же решила купить. Не помню точно, где покупала, вроде это был какой-то спортивный магазин в Америке. Я обожаю вещи, привезенные из Штатов: во-первых, они намного дешевле, чем в Москве, во-вторых - гораздо более оригинальные.

Джинсовые шорты $150

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

Уверена - девушка в коротких юбках, шортах может покорить любого мужчину. Это не только сексуально, но и удобно. Шорты купила в Москве в торговом центре. В них нет ничего особенного, но они очень практичные, плюс, в них мои ноги кажутся невероятно стройными и длинными.

Сандалии

Я солидарна с Сережей, люблю удобную и комфортную обувь. В повседневной жизни ношу обувь на низком ходу, поскольку от высоких каблуков на концертах ноги невероятно устают. Никогда не надену стриптизерские каблуки, а вот 12-сантиметровую красивую шпильку регулярно практикую. Эти сандалии купила на распродаже в Барселоне. Обожаю шопинг, я всегда знаю, чего хочу, поэтому за несколько часов могу полностью пополнить гардероб.

Группа Инь-Янь
© Ярослава Рожок, Tochka.net

К слову, не так давно группа «Инь-Янь» отметила свой третий день рождения. Ребята трудятся не покладая рук и уже в ближайшее время готовят выход нового видео. А что касается «звездного» гардероба, его пополнением, скорее всего, займутся во время рождественских праздников.

Также читайте: Лилия Подкопаева закупает одежду вместе с Ани Лорак.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    зачем было фоткать его волосатые ноги ....феееееееее

    Прокомментировать Мне нравится
  • манюлька 13 лет назад

    деньги имеют свойство-заканчиваться...прикольно трясти своим гламуром$$$$$$-в доларовом эквиваленте...но точно такую футболку видела в секонде за 20 гривен,мужские шорты за 10..за обувь молчу-так как считаю,что она должна быть удобной и качественной.

    Прокомментировать Мне нравится
  • горжанин 13 лет назад

    Не зарекайтесь,жизнь штука не предсказуемая.

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация