Звезды сказали «нет» фанере!

Украинские артисты на вечеринке «Тарантиномания» исполняли все песни исключительно вживую.

16 декабря 2010, 17:57
Светская жизнь
© Игорь Добровольский

15 декабря в фамильном пивном ресторане «Виллер» прошел первый концерт «Тарантиномания», суть которого заключалась в том, что все звезды украинского шоу-бизнеса исполняли саундтреки известных кинолент в живом звуке.

«Тарантиномания» - это только часть большого проекта Тру-ла-ла. Живые концерты под девизом «Нет фанере» будут проходить регулярно.
Данный проект посвящен украинскому шоу-бизнесу и популяризации украинских артистов как исполнителей, которые поют исключительно в живом звуке.

Влиться в стиль Тру-ла-ла помогли: группа "Алиби", Иван Дорн, Женя Фокин, Кише, Павел Шилько (DJ Pasha) и другие.

Также смотрите отчет с вечеринки Прокаева и Козловский сходили на выставку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Очень негативно! И у меня вот тут возникла идейка придти с друзьями на концерт "фанерщиков", поставить на своих креслах плакаты со своей фотографиями и словами " вы пришли ко мне со своей фанерой, пусть ее слушает моя фотография!" и уйти!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мифо 13 лет назад

    Алинке очень хорошо с каре!!! Красотка! Только не нужно стричь ее прекрасные, длинные, натуральные волосы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Митя 13 лет назад

    А что, Натали, тебе жалко? Пусть будет побольше фоток красивых людей! Они радуют глаз. А в статье, кстати, об Алиби ничего не написано. А фоток их много еще и потому, что они пели больше других.Это не их бенефис, просто они здорово поют вот и дают им петь не одну песню, а несколько. Кстати, мы были на этой вечеринке с друзьями - Алиби действительно мне больше всех понравились! Очень круто поют живьем. Даже не ожидал. И Дорн -прикольный!!! Супер вечеруха! Побольше бы таких!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Natali 13 лет назад

    это что был бенефис "Алиби"?практически весь репортаж о красных платьях и их родственниках...А где же о песнях Тарантино,кто-что спел.Ну ,что бы пропиарить Алиби не нужно собирать артистов на Тарантиноманию---сделайте-алибишоу -- как всегда статья мимо темы,,,

    Прокомментировать Мне нравится

Loading...

информация