ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе

E-motion.tochka.net составил рейтинг звезд, которые во весь голос заявили о себе в уходящем году.

17 декабря 2010, 16:20
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

2010 год подарил очень много новых имен украинскому шоу-бизнесу. Мы решили определить пятерку самых ярких личностей, для которых этот год стал трамплином в карьере.

1. Alyosha

ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе
© Reuters


Еще год назад о певице с необычным псевдонимом Alyosha слышали разве что некоторые музыкальные продюсеры, да пара-тройка меломанов. Широкой же публике Alyosha стала известна, когда нежданно-негаданно выиграла отбор на международный конкурс «Евровидение-2010» и поехала в Норвегию представлять нашу страну в финале. Несмотря на то, что букмекеры очень скептически оценивали шансы Alyosha, она сумела попасть в десятку лучших! Естественно, после «Евровидения» имя певицы было у всех на устах. Добавило популярности Alyosha и участие в третьем сезоне шоу «Народная звезда».

2. Анна Пославская

ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе
© Пресс-служба


Украинская красавица Анна Пославская надолго запомнит 2010 год. Сначала простая киевская студентка победила на конкурсе «Мисс Украина Вселенная 2010», и была делегирована в Лас-Вегас доказать, что именно в Украине самые красивые женщины. Впрочем, учитывая предыдущие результаты наших участниц, никто не ждал высоких мест от Пославской. Какого же было удивление, когда Анне Пославской удалось завоевать корону третьей вице-мисс конкурса - это лучший результат нашей страны за все годы участия в «Мисс Вселенная-2010»!

3. Ева Бушмина

ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе
© Владимир Шевчук, tochka.net


Для Евы Бушминой уходящий год, без сомнения, стал самым успешным в карьере. Судите сами: Бушминой не только удалось стать участницей мегапопулярной группы «ВИА Гра», но и не затеряться на фоне более опытных Надежды Мейхер и Альбины Джанабаевой. Лишним будет говорить, что из всех выпускников украинской «Фабрики звезд» Ева Бушмина добилась наибольшего успеха!

4. Группа «Пающие трусы»

ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе
© Владимир Шевчук, tochka.net



Такого общественного резонанса, как группа «Пающие трусы», не добивался ни один украинский коллектив. На конкурсе «Новая волна-2010» все только и говорили об эпатажных девчонках из Украины. И, несмотря на то, что в итоге подопечные Владимира Бебешко и Кузьмы заняли предпоследнее место, они получили специальную премию телеканала МТВ и подписали контракт с самим Игорем Крутым.    

5. Злата Огневич

ТОП-5 открытий года в украинском шоу-бизнесе
© Владимир Шевчук, tochka.net


Участие в шоу «Народная звезда-3» стало переломным в карьере 24-летней Златы Огневич. Кто бы мог подумать накануне старта третьего сезона популярного телепроекта, что именно Злата вместе со своим партнером покорит публику? Но певица смогла настолько раскрыться в этом шоу, что завоевала любовь телезрителей, и теперь находится на волне успеха. Кто знает, может быть именно Злата представит нашу страну в следующем году на «Евровидении». Во всяком случае, певица принимает участие в отборе.

Также читайте «ТОП-5: Украинские Lady Gaga».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999

Loading...

информация