Алена Шоптенко: День рождения отметила в ГАИ!

Известный хореограф и участница балета «Китч» 21 декабря отметила свое 23-летие.

22 декабря 2010, 15:27
Знаменитости
© Анатолий Степанов, tochka.net

Алена Шоптенко несмотря на свой юный возраст успела добиться большого успеха в карьере. Девушка уже несколько лет подряд отмечает свой день рождения в кругу коллег, но этот год стал исключением.

Почему Алена грустила в свой личный праздник, и какие поздравления порадовали больше всех, читайте далее

 - Как прошло празднование дня рождения?

 - Честно - да никак. Полдня провела на репетиции, потом заехала на одну из новогодних акций к друзьям. Организаторы события подготовили для меня необычный сюрприз - подарили подарок, торт. После этого я в узком кругу встретилась с друзьями. Вообще, решила в этом году ничего особенного не делать. Не было настроения.

Алена Шоптенко День рождения
© Анатолий Степанов, tochka.net

 - Почему такое грустное состояние?

 - Потому что этот день всегда для меня был неожиданным. В прошлые годы в это время я всегда где-то работала, участвовала в разных проектах: «Танцах со звездами», шоу на «Новом» канале. Как правило, празднование дня рождения проходило в рабочей обстановке в кругу коллег. В этом году все проекты закончились раньше, от этого я чувствую себя как-то странно. Я настолько привыкла работать, что мне даже непривычно быть ничем занятой. Безусловно, я успела за день переделать кучу дел. С утра была на радио, потом несколько часов провела в ГАИ, МРЭО, по этому поводу у меня свои веселые истории.

 - А что приключилось с ГАИ?

 - Никто меня ни в коем случае не расстраивал, просто я ездила делать новый талон. Меня никто не останавливал, никто меня не обижал. Думала, что самый лучший подарок, которые мне сделают гаишники, это вернут мои права, которые они у меня забрали месяц назад. В общем, полдня я проездила зря, но ничего. Настроение отличное! Думаю, получу свой подарок от ГАИ в виде прав уже завтра.

Алена Шоптенко День рождения
© Анатолий Степанов, tochka.net

 - Кто порадовал поздравлениями?

 - Поздравили практически все близкие, кроме того, были очень неожиданные для меня поздравления от тех людей, которых я очень давно не слышала. Первым поздравил отец, без двух минут 12, потом позвонил наш с Димой Дикусаром продюсер. В полвторого ночи мне написал смс Игорь Посыпайко.

 - Кстати, а что у тебя с Игорем сейчас?

 - Ну, все ок! Друзья! Я просто сейчас не комментирую свою личную жизнь.

 - Есть желание в свой день рождения резко сменить обстановку, куда-то уехать?

 - Конечно, такие желания возникали, просто я не могла это реализовать в силу занятости, учитывая то, что мой день рождения в преддверие Нового года. Вы же понимаете, сколько корпоративов за 10 дней до зимних праздников. Так что пока уезжать куда-либо нет смысла.

 - Какой подарок больше всего запомнился?

 - Мне очень запомнился день рождения в прошлом году, когда наш балет «Китч» устроил мне праздник в сауне. Ребята подарили мне угги, до сих пор в них хожу, они в прекрасном состоянии. Мне очень приятно, когда друзья и коллеги дарят такие классные и практичные подарки.

 - Какие подарки лучше - практичные или сувенирные?

 - Если честно, лучше практичные! Я сама всегда стараюсь дарить полезные и функциональные вещи. Хотя, понятное дело, важно внимание и отношение человека.

Алена Шоптенко День рождения
© Анатолий Степанов, tochka.net

 - Чем займешься после празднования?

 - Буду целый день валяться в постели и никуда не выходить. Может, посмотрю фильм или почитаю интересную книжку.

 - Чего хочется пожелать себе, любимой?

 - Я недавно ехала за рулем и думала, чего мне не хватает в жизни. Я поймала себя на мысли, что у меня все действительно хорошо, я счастлива, и у меня есть все! Дай Бог, чтобы у каждого было все, что есть у меня.

Также читайте Алена Шоптенко: Ноги тоже можно расставить по-разному!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация