Инна Цимбалюк: Если бы не мои кудряшки – сделала бы короткую стрижку

Сексапильная красотка рассказала e-motion.tochka.net об изменениях в своей внешности.

24 декабря 2010, 14:07
Знаменитости
© Анна Путилина

Новость о том, что популярная телеведущая Инна Цимбалюк кардинально поменяла имидж, вызвала большой резонанс среди ее поклонников. Но, как оказалось позже, перемены не такие уж значительные. Об этом в эксклюзивном интервью нам поведала сама Цимбалюк.

- Инна, расскажите, что же вы сделали со своими волосами?

- На самом деле я не сделала с собой ничего сверхъестественного. Может быть, на фотографиях, которые я выложила в Twitter, изменения и выглядят кардинальными, но это лишь обман зрения. Все намного спокойнее.

- То есть, свои шикарные волосы вы все-таки оставили нетронутыми?

- Я лишь перекрасилась. И, кстати, такой цвет у меня уже довольно давно, но поскольку покраска новая – то визуально волосы выглядят немного темнее.

- На снимках, которые вы опубликовали в своем блоге, действительно кажется, что вы изменились очень серьезно. Таким образом вы решили просто подшутить над читателями?  

- Не было никакого злого умысла (смеется). Когда я сидела в салоне, то сфотографировала себя на мобильный. Получилась, на мой взгляд, смешная фотография, которой я и поделилась с читателями моего блога. Никакого подвоха изначально не было – просто выложила смешное фото и написала, что решила подстричься и перекраситься.

- После этого последовала волна комментариев. Например, новость о том, что вы «изменили имидж» очень взволновала читателей Glamurchik.

- Что я могу сказать? Мне приятно, что люди не безразличны к моему внешнему облику, и так реагируют на изменения.

- Вы читали комментарии?

- Конечно, и сделала вывод, что многим понравился мой, якобы, новый образ. Это даже заставило меня немного призадуматься.

- Так может, все-таки решитесь на короткую стрижку?  

- Понимаете, если бы у меня не были такие кудрявые волосы, то я, может быть, и попробовала бы другую стрижку, даже короткую. Но за счет того, что волосы у меня как раз вьющиеся, то на укладку уходит очень много времени. Поэтому никаких кардинальных изменений я и не делаю.

Инна Цимбалюк - брюнетка
© из твиттера Инны Цимбалюк


- Со стрижкой – понятно. Но ведь ничего не мешает попробовать необычный цвет?

- На самом деле именно с цветом я и экспериментирую. Еще полгода назад я была блондинкой, если помните, сейчас вот брюнетка. Поскольку мне идут оба цвета, то могу свободно перекраситься. Все зависит от настроения, которое у меня часто меняется.

- За время, когда вы вышли из салона, сколько комплиментов вам сделали?

- Я специально не подсчитывала, конечно. Но все люди, которые меня встречали, отзывались очень хорошо. И я сама не жалею, что покрасилась.

- Ваш мастер не отговаривала вас от такого шага?

- В этот раз нет. Хотя действительно ей часто приходится отговаривать меня от каких-то опрометчивых поступков с волосами. Она всегда меня сдерживает в каких-то резких порывах что-то изменить. Иногда даже говорит: «Инна, ты как хочешь, но я этого делать не буду» (смеется).

- Какой мы увидим Инну Цимбалюк в 2011 году? Возможны еще какие-то изменения?

- Это уже будет зависеть от моего душевного состояния и, опять же, настроения. Но однозначно – я не буду долго оставаться в одном образе.

Также читайте интервью с Ольгой Сумской: Путин прекрасно танцует и хорошо пахнет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация