Дима Коляденко: Я простил Иру Билык и мы снова сблизились

В эксклюзивном интервью e-motion.tochka.net известный шоумен рассказал о новом этапе в отношениях со своей бывшей возлюбленной.

24 декабря 2010, 11:52
Знаменитости
© пресс-служба

У телеведущего Димы Коляденко и певицы Ирины Билык, похоже, снова начался букетно-конфетный период. Поговаривают, что некогда самая популярная пара украинского шоу-бизнеса снова вместе. Мы решили узнать у самого Коляденко, насколько эти слухи соответствуют действительности.

Дмитрий Коляденко
© Олег Батрак, Tochka.net


- Дима, в последнее время у вас прекрасные отношения с Ирой. Что вас так сблизило?

- Я подумал, что лучше простить, чем быть врагами. Мы замечательно общаемся. Я простил, она простила. И у нас в последнее время действительно очень хорошие отношения.

- Поговаривают, вы живете вместе с Ириной Билык - это слухи или правда?


- Я бы пока не хотел об этом говорить. Это тайна. Пусть она останется при мне...

- Если все и дальше будет хорошо между вами, вы готовы снова к серьезным отношениям?


- Я сейчас этого не хочу, Ира тоже. Намерений серьезных отношений нет. Пока нас устраивает то, что есть на сегодняшний день.

© пресс-служба


- Как вы считаете, Ира в последнее время сильно изменилась?

- Да нет. Она всегда была такой: воздушной, игривой, веселой, радостной, красивой, умной, хитрой, страстной, ужасной. Ужасной, но прекрасной (смеется).

- Их союз со Зверевым как вы оцениваете?

- Они уже не встречаются. Но у них была любовь, были отношения, действительно была страсть. Сейчас все это прошло, и они разошлись.

- Близится Новый год, вы будете работать или поедете отдыхать?

- Я буду работать в Харькове и отдыхать за границей, потому что такое время - и поработать надо, и отдохнуть. С начала года хочется все успеть.

- Вы закупаете подарки заранее или из-за занятости в последние дни?

- Я стараюсь купить все подарки заранее. Я очень люблю дарить подарки и специально беру пару дней для шопинга для друзей. Буду ходить по магазинам, заниматься шопингом, но не для себя, а для близких и родных. Думаю, что-то интересное прикуплю и Ире Билык.

- Своим коллегам по звездному цеху собираетесь что-то дарить? И кому?

- Не могу сказать, что я с кем-то по звездному цеху сильно дружу. Просто я не очень верю в дружбу, но пару артистов я поздравлю с большим удовольствием.

Дмитрий Коляденко
© Олег Батрак, Tochka.net


- Чем запомнится именно для вас 2010 год? Можете назвать минусы и плюсы этого года?

- Этот год стал для меня очень успешным. Совсем скоро я выпущу свою пластинку. Я записывал песни, очень много снимался. Были гастроли, концерты, выступлении, съемки для разных шоу, обложки, интервью! Этот год прошел отлично!

- Как у вас обычно проходит первый день после Нового года?

- Обычно в первый день после Нового года я возвращаюсь с концертов, с гастролей. Конечно, отсыпаюсь целый день. 1 января - это отсыпание до вечера. И снова салаты, оливье, шубы, шампанское, мандарины, встречи с друзьями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация