Esthetic Education выпускают макси-сингл!

Воспитательная программа продолжается! Носители эстетики в массы, по обыкновению несуетны и сдержаны. Поэтому ажиотажа вокруг нового учебного плана не наблюдается. Их знакомые, давно полюбившиеся

11 октября 2005, 17:41
Воспитательная программа продолжается! Носители эстетики в массы, по обыкновению несуетны и сдержаны. Поэтому ажиотажа вокруг нового учебного плана не наблюдается.
Их знакомые, давно полюбившиеся всем нам лица отрешенны. По ним уже ничего не прочесть.
"Leave us alone" – гласит название макси-мингла группы Esthetic Education. Приобщение к высокому москвичей  состоялось 30 сентября в клубе 16 тонн. Что же касается киевского народонаселения, их посвящение (презентация сингла) планируется на 21 октября.
Представитель, попечитель и продюссер Esthetic Education в одном официальном лице, подтверждает слухи о том, что диски группы будут продаваться только в одном специально выбранном магазине в каждом областном центре Украины. Еще он авторитетно утверждает, что музыканты обязуются собственноручно подписать каждый экземпляр "Leave Us Alone" для продажи, кроме того, у каждого диска будет свой индивидуальный номер.
Подготовка, словом, ведется, основательная, особое внимание уделяется лингвистике и мелкой моторике рук обучаемых - на диске будут представлены англоязычная, русскоязычная и акустическая версия песни «Leave us alone», а также рингтоны и картинки, для различных моделей сотовых телефонов.
Вот так, презрев общепринятые утверждения относительно того, что практика выпуска синглов, широко распространенная на западе, якобы не прижилась у нас в стране, эти добровольцы от образования трудятся над вторым студийным альбомом. На макси сингле "Leave Us Alone" и можно будет услышать композицию "Machine" оттуда и еще шесть бонус-треков, содержание которых пока что не благоразумно не разглашается.
Да, они упорно молчат; по лицам их ничего уже не прочесть, они отрешенны и загадочны. И сулят открытия!
 
Лариса Мальцева
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация